Презентация нового Nissan Almera в Автоцентре АНТ

18 апреля 2013, 10:00, ИА Амител

Очень скоро Вы сможете забыть о плохой погоде и плохих дорогах!

Встречайте новый Nissan Almera!

Официальный дилер Nissan Автоцентр АНТ приглашает всех приверженцев марки Nissan на долгожданную презентацию нового Nissan Almera, которая состоится 20 апреля в 14.00 часов в Автоцентре АНТ на Павловском тракте 249е.

Помимо презентации автомобиля, каждый гость сможет пройти тест-драйв Nissan Almera и всей модельной линейки Nissan, принять участие в конкурсах и викторинах со множеством подарков от Nissan и партнеров мероприятия, поучаствовать в фотосессии c 3D рисунком, понаблюдать за выступлением музыкальных и танцевальных коллективов.

Приходите с детьми. Специально для самых маленьких гостей будет работать детская зона. А еще для всех и каждого Автоцентр АНТ приготовил вкусные угощения.

Встречаем настоящую весну с новым Nissan Almera! Nissan Almera - от 429 000 рублей!


Партнеры мероприятия:

      


Описание модели

Новый Nissan Almera – удобный и практичный автомобиль, идеально приспособленный для российских условий.

В нем есть все, чтобы стать популярным в самом массовом сегменте российского среднего класса: прочность и надежность, солидная внешность, вместительный салон, экономичный и достаточно технологичный мотор.

Nissan Almera удовлетворяет жестким прагматичным требованиям аудитории и одновременно способен вызывать гордость владельца вкупе с радостью от вождения.

Соответствие российским условиям


Отличительная особенность Nissan Almera заключается в том, что он специально разработан для эксплуатации в условиях сурового климата

и плохих дорог. Владелец этого автомобиля после покупки избавлен от необходимости предпринимать какие-либо дополнительные действия для его адаптации. 



 

           

Г. Барнаул, Павловский тракт, 249-е
Тел.:
 (3852)28-22-22
 www.nissan-ant22.ru 



на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров