Весеннее обновление в ресторане «Планета Суши»

19 апреля 2013, 10:23, ИА Амител

Весной природа пробуждается, и все вокруг обновляется.

Не обошлось без перемен и в меню сети "Планета Суши". Теперь гости ресторана могут отведать весенние блюда с сезонными ингредиентами. Например, в ассортименте меню появились новые легкие спринг-роллы в оболочке из свежего шпината и рукколы – в меню представлено девять вкусов – эти и другие шедевры кулинарии никого не оставят равнодушным. Кстати, все вегетарианские блюда отмечены в меню специальным значком, чтобы их было легче найти в списке разнообразных вкусов.

Одна из самых ярких премьер нового меню – Дим Самы ручной лепки.

"Дим Сам" (Dim Sum) - это традиционные китайские легкие закуски с широкой линейкой вкусов. В буквальном переводе название блюда означает "тронуть сердце".

В настоящее время "Дим Самы", которые готовятся на пару и подаются в специальных бамбуковых лукошках, приобрели особую популярность во многих странах мира.

Разнообразие форм, цветов, размеров и изысканных начинок делает "Дим Самы" привлекательными не только для гурманов, но и для поваров, которые во время их приготовления могут проявлять безграничную фантазию, создавая настоящие произведения кулинарного искусства. В ресторане "Планета Суши" представлен раздел меню с пятью видами паровых "Дим Самов" на любой вкус, а так же сет из всех видов на компанию.


Еще один эксклюзив - блюда на основе паровых рисовых булочек БАО, которые уже успели завоевать огромную популярность в Японии и Сингапуре, а теперь появились эксклюзивно в ресторане "Планета Суши".

В меню представлено три вида БАО с аппетитными и полезными начинками на любой вкус. К легкому бургеру БАО подается нежный овощной ролл, картофель "Пай" и фирменный соус. Интересная особенность БАО - они настолько легкие, что позволяют избежать перенасыщения и интенсивного чувства сонливости после еды.


Любители сладкого также найдут, чем порадовать себя в новом меню "Планета Суши". А именно уникальным десертом из Японии - настоящим японским мороженым "Юкими". В XVII веке "Юкими" подавали только представителям императорского двора в

Японии, это было редкое угощение для особенных событий.

Это особенное лакомство, непривычное для российских потребителей, изготавливается в Японии по традиционному рецепту - на основе кокосового молока, и поставляется эксклюзивно в рестораны "Планета Суши". Каждый шарик мороженого обернут в нежную сладкую рисовую лепешку "моти". В линейке ресторана "Планета Суши" мороженое "Юкими" представлено семью оригинальными вкусами.

Обновляйтесь вместе с рестораном "Планета Суши"!

Адрес ресторана "Планета Суши" в Барнауле:

Пр. Ленина, 47 тел.: (3852) 35 47 94

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров