Ветераны органов внутренних дел и внутренних войск Алтайского края отметили свой праздник

18 апреля 2013, 19:05, ИА Амител

Сегодня, 18 апреля, в ГУ МВД России по Алтайскому краю собрались ветераны и действующие сотрудники органов внутренних дел. Подробности сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск был учрежден приказом Министра внутренних дел России и отмечается, в этом году в третий раз, наравне с другими полицейскими праздниками.

В торжественном мероприятии сегодня приняли участие начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-майор полиции Ренат Тимерзянов, заместитель начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-майор внутренней службы Анатолий Киселев, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Алтайского края Александр Вяткин.

В своем приветственном слове начальник Главка генерал Ренат Тимерзянов отметил:

“Этот праздник – символ ваших значимых дел не только в прошлом, но и в настоящем. Бесценный ветеранский опыт тех, кто прошел Великую Отечественную войну, Афганистан, Северный Кавказ, знания и умения всегда передавались молодому поколению. Рискуя жизнью и здоровьем, и в мирное время вы всегда были в строю. И сегодня помощь ветеранов очень важна в профилактике правонарушений и преступлений, воспитании молодых сотрудников…

От души вас поздравляю с Днем ветеранов! Спасибо вам за то, что вы есть!”.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров