Деньги любят счет

22 апреля 2013, 09:45, ИА Амител

Качественное расчетно-кассовое обслуживание предприятий и организаций – визитная карточка банка "Акцепт". Клиенты ценят не только эффективно организованное ведение операций по счетам, но и ряд дополнительных услуг, которые не всегда встречаются в других банках.

Постоянные клиенты давно пользуются услугами собственной службы инкассации банка "Акцепт", давно освоили корпоративные карты в ведении своей финансово-хозяйственной деятельности.

В марте сразу два новых сервисных предложения поступило от банка "Акцепт". Во-первых, клиентам стал доступен новый удобный инструмент управления расчетным счетом - экспресс-карта, во-вторых, и сам расчетный счет стал еще более доходным – банк увеличил плату за остатки на расчетных счетах.

Экспресс-карта – это аналог удостоверения личности и образца подписи. Высокая скорость работы с расчетным счетом обеспечивается отсутствием необходимости заполнять множество бумаг, быть привязанным к определенному офису и времени его работы. С помощью карты можно получать/снимать наличные средства в банкоматах и cash-in банка. Первую Экспресс-карту к расчетному счету банк "Акцепт" вручает каждому клиенту бесплатно!

Открывая расчетный счет в Банке, клиенты могут получать до 3,5 % годовых на входящий остаток по счету при минимальном остатке в 500 тыс. руб. в течение месяца.

Расчетный счет, как правило, не приносит доход, он предназначен для хранения денежных средств и проведения безналичных расчетов. Расчетный счет в банке "Акцепт" позволяет не только оперативно и надежно проводить безналичные платежи по низким ценам и пользоваться удобными современными средствами управления счетом, но и получить дополнительную выгоду.

Открывайте счет в банке "Акцепт" и зарабатывайте больше!

ОАО КБ “Акцепт”. Лицензия Банка России № 567.

г. Барнаул, ул. Партизанская, 105
Телефон контакт-центра:  8-800-100-2737. Звонок по России бесплатный.


www.akcept.ru


 на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров