Епископ Рейг раскрывает международный заговор по сокращению населения Земли

19 апреля 2013, 14:28, ИА Амител

Хуан Антонио Рейг Пла, епископ Алькалы-де-Энарес, обвиняет университеты, партии, профсоюзы, ООН, ЮНЕ: суть обвинений -  в финансировании проектов, направленных на сокращение людей на земле, - передает communitarian.ru.

 Он так же приводит слова
Иоанна Павла II в энциклике Evangelium Vitae от 1995 года, где тот настаивал, что ООН, ЮНЕСКО, Всемирный банк, Международная федерация планирования семьи (МФПС) составили детально проработанный и технически структурированный Проект по сокращению населения планеты.

В своём интервью в Intereconomía, епископ добавил, что в этот "альянс" входят "правые, левые и центриские политические партии, профсоюзы и университеты", которые исходят из парадигмы "сексуальной революции" и ее развитии в "антропологической революции по изменению природы человека". "Есть мощные силы, которые финансируют эти проекты, мы могли бы назвать их всех, они хорошо изучены. Но хотя выплачиваются громадные суммы от международных групп, в конце концов победа в умах людей".

В Испании закон о "прерывание беременности является реально варварским" и "культура смерти" имеет "союзников во всем мире: нет ни одного профсоюза протестующего против абортов, политических партий, СМИ которые распространяют идеи уничтожения". Их активность привела к тому, что женщины "обречены на аборт". Это "научно разработанный и систематичный заговор против жизни".

Только в Испании епископ Алькалы-де-Энарес насчитал 17 законов и указов против жизни, брака и семьи. Причем эта "революция" "осела в правительство". И способствует этому международные программы ООН и Европейского парламента.

Видимо, Хуан Антонио не читал статью Исраэля Шамира"Религиозные корни либерализма". Или боится сказать правду, кто стоит за очередной "гуманитарной революцией по уничтожению гоев". При этом об уничтожении человечества совершенно откровенно говорят и сами "иудо-протестанты".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров