Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Радио Шансон в Барнауле: «Субботник! Поехали!»

, ИА "Амител"

Тех, кто любит трудиться и делает город чище, надо поощрять! Так считает Радио Шансон в Барнауле (101,9FM). Сегодня только пятница, на улице непогода, а барнаульцы все равно вышли на уборку! Это значит, машина Радио Шансон отправилась ездить по улицам города подбадривать трудящихся.

"Спасибо, что вышли на субботник! Спасибо за ваш труд!" - доносится из громкоговорителя машины Радио Шансон.

Каждый год радиостанция призывает барнаульцев соблюдать чистоту и участвовать в общегородском субботнике. Всех, кто не боится убирать мусор и красить бордюры, Шансон поощряет подарками и угощениями.

Бригада Радио Шансон сегодня успела побывать везде, куда ее приглашали слушатели, — на Ленинском, Комсомольском проспекте, на Павловском тракте, Малахова, Юрина.

Угощения и сувениры предоставил спонсор акции ООО "ДалГеоКом" – отборное спутниковое телевидение «Радуга ТВ». Цифровое качество изображения и звука у вас дома! Подарите себе «Радугу ТВ»! Также горожан угощали печеньем и зефиром от кондитерской фабрики "Arte Bianca", соками и водой от ООО "Воды Алтая". Насладись вкусом – получи заряд энергии и работай с удовольствием вместе с кондитерской сетью ""Arte Bianca". 

 

Если вы хотите, чтобы бригада Радио Шансон приехала к вам завтра, 20 апреля, с подарками и привезла угощение, звоните по тел. 691-911.


Комментарии

19.04.2013 17:47
- гость -

Вперед лошары! Родной Барнаул ждет вашей помощи!

19.04.2013 17:54
- гость -

Сам ты лошара, загадил город, а мы за такими как ты гребем!!! Потому что таких как ты свиней - у нас полным-полно!!!

19.04.2013 17:59
- гость -

- гость -
19 апреля 2013 г.
17:54
+1 весь двор в бутылках и окурках . Урки на лавках всю зиму бухали

19.04.2013 18:04
Дядька

Я завтра пойду, пусть толстомясым, с жопой шире плеч будет неудобно... Оглянулись! Обмерили зады!!!! Ну раз вас не будет на субботнике, значит ваши жопы превышают допустимый объём!

19.04.2013 18:17
- гость -

Видимо всё-таки такие "субботники" нужны. Правильное дело. Но есть один вопрос. А что "управляющие компании" всю зиму делали? Денежки на уборку территорий выделялись? Кстати у нас на придомовой территории всё давно чистенько и травка начинает зеленеть. Бабульки уже цветы начали сажать. И жильцов нашего дома никто ни к какой уборке не привлекал и не привлекает.
P.S.
Конечно, ежели-бы на придомовой территории был-бы полный "срач", то, естественно, вышли-бы жильцы убирать сие "недоразумение".

19.04.2013 18:37
- гость -

Ни*ера лощары. Только за деньги. Капитализм, значит капитализм. Хоть и небольшие копейки, но говно за мерином и ауди я убирать не буду на халяву.

19.04.2013 18:37
Дядька

Вам респект гость. а у нас не так... срач, окурки, гандоны... вроде бы и не бедный дом, но быдло "национальности" не имеет и не от толщины кошелька зависит совесть не срать где живёшь.... так, что пускай жопы меряют.....

19.04.2013 18:38
Дядька

Это гостю 18:17... А вам к рулетке с зеркалом!

19.04.2013 18:44
- гость -

Вот если Савинцева уберут, то я завтра не только сам выйду, но и других с агитирую. А так пусть срач будет до тех пор пока или он порядок не наведет или его не снимут. А покрывать его эту властья не намерен. А ты дядя иди собирай за него сморчки, мож он тебе спасибо хоть скажет.)))

19.04.2013 18:45
- гость -

В прошлом году убрали мусор, а эти сволочи его даже не вывезли.

19.04.2013 18:47
Дядька

- гость -
19 апреля 2013 г.
18:44
_____________
Старая мудрая поговорка: Назло врагам корову продам, что бы мои дети молока не пили...

19.04.2013 18:50
- гость -

Дядька
зарегистрированный
19 апреля 2013 г.
18:38
Видимо Вы хотели сказать--С рулеткой к зеркалу???А не хотите , для начала( что-бы пример, так сказать, показать) себя "измерить"? Это не язвительность. Просто , это лично мой мнение, в ЛЮБОМ "начинании" , желательно, показать личный пример.
P.S.
Кстати хотел спросить по поводу "кондомов". Действительно на улице валяются? Этим, так сказать, желающим произвести "совокупление" больше некуда податься? Так вроде, как Вы выражаетесь, "быдло" и не знает для чего сей "резиновый продукт". А уж тем более "его" не применяют.

19.04.2013 18:59
Дядька

А зачем мне обмерять? Даже если и чуток больше, но я же завтра пойду?....
Если вы не поняли мои посты выше, то чож?...((((

19.04.2013 19:00
Дядька

Дядька
зарегистрированный
19 апреля 2013 г.
18:04
_________________

Это для гостей...

19.04.2013 19:47
Дядька

В общем... народ! Давайте выйдем!? Мне например глаза режут трусы на деревьях!!!!

20.04.2013 01:28
Вальдемар

- гость -
19 апреля 2013 г.
18:44
Даже отвечать ниче не хочется , идите лучше посреди двора еще одну кучу наложите .

20.04.2013 07:01
- гость -

- гость -
19 апреля 2013 г.
17:54
Греби лучше, плати больше лошок