Радио Шансон в Барнауле: «Субботник! Поехали!»

19 апреля 2013, 17:32, ИА Амител

Тех, кто любит трудиться и делает город чище, надо поощрять! Так считает Радио Шансон в Барнауле (101,9FM). Сегодня только пятница, на улице непогода, а барнаульцы все равно вышли на уборку! Это значит, машина Радио Шансон отправилась ездить по улицам города подбадривать трудящихся.

"Спасибо, что вышли на субботник! Спасибо за ваш труд!" - доносится из громкоговорителя машины Радио Шансон.

Каждый год радиостанция призывает барнаульцев соблюдать чистоту и участвовать в общегородском субботнике. Всех, кто не боится убирать мусор и красить бордюры, Шансон поощряет подарками и угощениями.

Бригада Радио Шансон сегодня успела побывать везде, куда ее приглашали слушатели, - на Ленинском, Комсомольском проспекте, на Павловском тракте, Малахова, Юрина.

Угощения и сувениры предоставил спонсор акции ООО "ДалГеоКом" – отборное спутниковое телевидение "Радуга ТВ". Цифровое качество изображения и звука у вас дома! Подарите себе "Радугу ТВ"! Также горожан угощали печеньем и зефиром от кондитерской фабрики "Arte Bianca", соками и водой от ООО "Воды Алтая". Насладись вкусом – получи заряд энергии и работай с удовольствием вместе с кондитерской сетью ""Arte Bianca". 

 +++

Если вы хотите, чтобы бригада Радио Шансон приехала к вам завтра, 20 апреля, с подарками и привезла угощение, звоните по тел. 691-911.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров