В преддверии свадебного сезона организаторы свадеб делают все новые интересные предложения

20 апреля 2013, 18:23, ИА Амител

Компании, которые занимаются организацией свадеб и предлагают свадебные услуги, в преддверии нового сезона предлагают своим клиентам все новые варианты проведения свадебной церемонии, которая станет необычной и запоминающейся. Как сообщает сайт www.kogdasvadba.ru, среди наиболее ярких трендов можно выделить, например, организацию свадьбы в финском городе Лаппеенранта.

Этот финский город на данный момент продвигается на рынке туристических услуг именно как место проведения красивых и необычных свадеб. На данный момент здесь работает несколько мест для проведения церемоний, среди наиболее популярных можно выделить усадьбу Лауритсала. Особенно часто сюда приезжают именно российские молодожены. Кроме того, сюда в качестве специалистов приезжают и участники свадебного рынке из России, например, организаторы, флористы и декораторы.

Представители администрации города уверены, что он станет весьма привлекательным для туристов местом, а потому вкладывают максимум усилий в его развитие. Ожидается, что это позволит значительно повысить интерес туристов из России к этому городу. Пока он является одним из финских шоппинговых центров, за покупками сюда приезжают из близлежащих городов России. Однако россиян в плане проведения свадьбы привлекают не только зарубежные города, но и другие сценарии. Например, среди отличных вариантов организации свадьбы мечты можно назвать свадьбу в день Ивана Купала, который традиционно отмечается в разгар лета, 7-го июля.

Костер, венки из полевых цветов, жара, река или озера – для свадьбы в этот день можно подобрать романтичный и необычный антураж, который уж точно запомнится всем родственникам и гостям молодоженов. Загородная свадьба – это легкость, непринужденность и настоящая искренняя радость, которой так сложно добиться в городе. Именно поэтому такие сценарии проведения свадьбы также являются весьма востребованными.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров