Дмитрий Песков: концепция «Прямой линии с Владимиром Путиным» в этом году изменилась

22 апреля 2013, 07:02, ИА Амител

Накануне, 21 апреля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью телеканалу "Россия 24" заявил о том, что концепция подготовки "Прямой линии с Владимиром Путиным" в этом году существенно изменилась, - пишет газета ВЗГЛЯД.

"В этом году кардинально поменяется принцип формирования аудитории на точках на территории России, - сказал Песков. - Если раньше это были просто все, кто был на предприятии, или все, кто был на какой-то улице и еще где-то, то сейчас другой принцип - это цеховой профессиональный принцип".

Пресс-секретарь президента России рассказал, что "всего будет шесть точек". "Традиционно заранее эти шесть точек я не хотел бы анонсировать", - отметил Песков.

Как ранее сообщало ИА "Амител", "Прямая линия с Владимиром Путиным" состоится в четверг, 25 апреля, в 12.00 МСК в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FМ" и "Радио России".

Работа телефонного центра началась в воскресенье, 21 апреля, в 12.00 МСК и продлится вплоть до окончания программы. Позвонить в единый телефонный центр из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.

Вопрос через Интернет можно будет задать на сайте программы по адресам www.moskva-putinu.ru из раздела "Задать вопрос".

Вопросы в виде SMS-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи - бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров