Барнаульское «Динамо» проводит свой первый после зимнего перерыва домашний матч чемпионата России по футболу

22 апреля 2013, 08:54, ИА Амител

Сегодня после зимнего перерыва возобновляется чемпионат России по футболу среди команд второго дивизиона в дивизионе "Восток".

Барнаульское Барнаульское Барнаульское "Динамо" свой матч проводит на своем поле – против "Якутии"из Якутска. ИА "Амител" уже сообщало про то, какие события предшествуют этой игре. Напомним, что игроки основного состава пригрозили бойкотировать эту игру в случае невыполнения своих требований.

Матч уже сегодня и, по слухам, все основные футболисты в нем сыграть готовы. Правда, окончательно все станет известно лишь в момент начала встречи. Удивляться не приходится уже ничему.

Стоит отметить и еще один не самый приятный для динамовцев момент. Матч против "Якутии" по времени пересекается с домашней игрой "Алтайбаскета" в плей-офф Суперлиги. С учетом того, что ранг Суперлиги выше футбольного второго дивизиона и плей-офф – не матч регулярного чемпионата, очевидно, что некоторую часть болельщиков бело-голубые сегодня потеряют. А поддержка динамовцам сейчас крайне важна.

Несмотря на то, что сам футбол сейчас занимает далеко не самые первые мысли у болельщиков, стоит напомнить, что к своему первому матчу в 2013-м году "Динамо" подходит, занимая восьмую строчку турнирной таблицы. И ближайшим конкурентом, по крайней мере если взглянуть на текущее расположение команд, является как раз "Якутия". В случае победы бело-голубые поднимутся выше. Будем надеяться, что так и произойдет.

Матч "Динамо" – "Якутия" начнется в 18:30 на стадионе "Динамо". Приглашаем болельщиков на игру!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров