«Ростелеком» начал выдавать сертификат на льготное подключение услуг фиксированной связи при переезде абонента в любую точку страны

22 апреля 2013, 15:35, ИА Амител

"Ростелеком" запустил общенациональную программу Сертификат "Переезд", действующую на всей территории Российской Федерации.

Сертификат "Переезд" - это документ, который выдается Абоненту, желающему продолжить пользоваться услугами связи "Ростелекома" в связи с изменением места жительства внутри города, области или страны. Абонент получает по одному Сертификату на каждую услугу, которую он использовал ранее.

Каждый выданный Сертификат позволяет подключить по новому адресу проживания Абонента на льготных условиях одну из базовых услуг "Ростелекома": Домашний Телефон, Домашний Интернет или Интерактивное ТВ.

Сертификат выдается только при отсутствии у Абонента просроченной дебиторской задолженности и может быть предъявлен к использованию без ограничения его территориального действия. При приеме заявки на подключение услуг сам сертификат изымается и прикрепляется к договору об оказании услуг связи.

Сертификат действителен в течение года с момента выдачи и дает право на одноразовое льготное подключение услуг (при наличии технической возможности на стандартную схему подключения), а также возможность пользования услугами по льготным тарифам в течение 2-х расчетных месяцев с момента подключения соответствующей услуги, включая месяц подключения.

"Современные услуги связи стали непременным атрибутом нашей жизни, который должен быть всегда "под рукой", - говорит Исполнительный директор – Директор по работе с массовым сегментом Наталья Братчикова. – Вне зависимости от того, куда переехал наш Абонент, "Ростелеком" готов предложить ему привычные и удобные услуги связи".

Подключение по программе "Переезд" производится по всей стране. Абоненту достаточно предъявить Сертификат в момент заключения договора сотруднику "Ростелекома".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров