Очередная перестрелка в США: к югу от Сиэттла убиты пять человек

22 апреля 2013, 15:38, ИА Амител

Associated Press сообщило о том, что в жилом комплексе в городе Федерал Уэй, штат Вашингтон, к югу от Сиэттла, в результате стрельбы были убиты пять человек, - передает ИА "Росбалт".

Одного из участников перестрелки застрелили полицейские. Офицеры нашли его раненым, но увидели, что мужчина при приближении стражей порядка потянулся за оружием. После этого полиция открыла огонь. Однако, поскольку перестрелка на тот момент продолжалась, неизвестно, стала ли смерть одного из ее участников результатом действий полицейских.

Полиция обнаружила на парковке еще двоих мертвых участников перестрелки. Внутри дома в одной из квартир был найден мертвый мужчина, а в другой убитая женщина. Причины возникновения конфликта выясняются.

Кроме того, в минувшую субботу в городском парке Денвера в штате Колорадо неизвестный открыл стрельбу по участникам праздника контркультуры, известного также под названием "4/20", которые поддерживают легализацию марихуаны. В результате три человека получили огнестрельные ранения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров