«Декстер» выходит на финишную прямую

22 апреля 2013, 17:55, ИА Амител

Интернет-ресурс Кinomania.ru сообщил о том, что настал конец всех сплетен и спекуляций о дальнейшей судьбе сериала "Декстер": Showtime официально заявляет, что выходящий этим летом восьмой сезон станет для шоу последним.

Планам закончить "Декстера" восьмым сезоном почти два года. Когда в ноябре 2011 года сериал получил продление на два сезона, седьмой и восьмой, говорили, что этим всё и закончится, но авторам сериала и телефункционерам Showtime несколько спутали карты рекордные рейтинги сезона номер семь — самого успешного в истории шоу-ветерана.

Начались всевозможные информационные спекуляции, а люди из руководства канала упорно не отвечали на прямые вопросы о дальнейшей судьбе сериала. Первым сомнения развеял президент CBS Лес Мунвес, сообщив, что в этом году "Декстер" выходит на финишную прямую.
Показ последнего сезона начнётся 30 июня. Снова сериалу предстоит стать рейтинговым трамплином для другого шоу Showtime. Два последних года "Декстер" "подводил" аудиторию канала к сериалу "Чужой среди своих", который шёл сразу после него. Сейчас, когда истории Николаса Броуди не нужны рейтинговые подпорки, "Декстер" будет помогать закрепиться в эфире новичку "Рэю Доновану".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров