Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

20 апреля 2013г. презентация нового NISSAN ALMERA в Автоцентре АНТ

, ИА "Амител"

Утро 20 апреля встретило барнаульцев мелким дождем. А ведь именно на этот день было намечено масштабное мероприятие – презентация нового автомобиля Nissan Almera в салоне официального дилера Nissan — Автоцентре АНТ. Но, как показала реальность, настоящих ценителей марки Nissan весенние капризы природы нисколько не смутили.

Протестировать новый автомобиль, почувствовать его резвость и комфорт, оценить увеличенный дорожный просвет (что в условиях российского бездорожья весьма актуально) пришли сотни людей.

И ни один не пожалел! Три часа пролетели незаметно, каждому было чем заняться. Мужчины с увлечением обсуждали достоинства Nissan Almera, проходили тест-драйв, дамы участвовали в фотосессии на фоне уникального 3 D рисунка, дети- играли и развлекались в детской зоне.

Немало было сказано о несомненных достоинствах автомобиля Nissan Almera: это энергоемкая подвеска, неожиданно просторный салон, большое багажное отделение и что самое главное- удивительно комфортная цена – от 429 000 рублей.

Стоит отметить и интереснейшую развлекательную программу: шоу двойников, веселые конкурсы на призы от Автоцентра АНТ и партнеров мероприятия. А завершилось все концертом любимой барнаульцами группы Владимира Кислова.

Словом, новый Nissan Almera в Барнауле взял мощный старт!

Партнеры мероприятия:

      

Фотоотчет можно посмотреть здесь

Официальный дилер Nissan в Барнауле Автоцентр АНТ

Павловский тр-т, 249-е

Тел. (3852) 28-22-22

 www.nissan-ant22.ru 

 на правах рекламы



Комментарии

23.04.2013 11:13
РДГ

Очередной логан)))

23.04.2013 11:14
- гость -

убожество

23.04.2013 11:20
мяч

Пора японцам дизайнеров из южной кореи переманивать

23.04.2013 11:22
Serg 1

мяч
23 апреля 2013 г.
11:20

каким японцам?

23.04.2013 11:24
- гость -

- гость -
23 апреля 2013 г.
11:14 Сам на чем ездишь?

23.04.2013 11:25
Сэмпай

Нда. Пусть неудобный логановский салон, зато выглядит дороже, чем есть. Понторезы довольны.

23.04.2013 11:33
Vlad

Нормальный автомобиль за свои деньги, то что движок 1,6 и 4 ступенчатый автомат, ну так перевести свою опу из пункта А в пункт Б хватит, зато просторный, и обзор про него на дроме есть. Салон могли бы и получше сделать, а так да Логан из всех деталей лезет.

23.04.2013 11:34
Serg 1

народ вы чо? какой логан? вон же мяч афтаритетна сказал чистый яп)))

23.04.2013 11:38
- гость -

Vlad
23 апреля 2013 г.
11:33
как можно брать 4-х ступенчатый автомат?
ах! это такое убожество и прошлый век"

23.04.2013 11:39
- гость -

Салон здоровый! И багажник. За 500 тыщ на автомате-сойдет.

23.04.2013 11:41
- гость -

да хотя бы коробку 5 ступку с таким объёмом, на 4 при 110км/ч и выше моторчиук будет завывать думаю...

23.04.2013 11:45
Сэмпай

- гость -
23 апреля 2013 г.
11:39

Некоторых послушать, так салон такой здоровый, что на заднем сиденье могут сесть пятеро, нога на ногу. Причем двое будут с виолончелями, третий - с барабанами, четвертый - с тубой а пятый будет играть на гармони.

23.04.2013 11:49
Vlad

Блин да 565к в комплектации Tekna это вообще даром, можно конечно и Корейца посмотреть тот же Сорярис, но он в топовой комплектации за 600 переваливает, так что в этом ценовом диапазоне на автомате из новых думаю нормальный вариант.

23.04.2013 11:50
Vlad

Сэмпай посмотри на дроме фотки салона, там чувак с линейкой сидит, да и Зенкевич признал что салон для такой машины просто большой, с барабанами думаю не влезут, но на баяне сыграет

23.04.2013 11:51
гостья

так какого числа презентация-то была? 22 или всё-таки 20?

23.04.2013 11:53
Vlad

Продажи начались вообще 15 по все стране, а презентация в Барнауле была в субботу 20.

23.04.2013 11:55
ГостЪ

колёсики какие-то не соразмерные, малюсенькие.

23.04.2013 11:57
Сэмпай

Vlad
23 апреля 2013 г.
11:50

Видел, ничего впечатлительного не нашел. А вот отсутствие складной спинки заднего дивана считаю серьезной недоработкой.

23.04.2013 12:02
Vlad

Сэмплай, насчет дивана не знаю, может и есть надо на месте смотреть в машине, по лубасу должно быть, позиционирут то как семейный авто. У меня самого Альмера N16 так на заднем диванчике тесновато, да и в Самсунге ездил на заднем диване тоже тесновато.

23.04.2013 12:10
Сэмпай

Vlad
23 апреля 2013 г.
12:02

На дроме же расписано: спинка не откидывается, проема в багажное отделение тоже нет. Всякий плинтус, профиль, удочки бамбуковые, стеновые панели, рулон ковролина/линолеума - не перевезти. Как вариант - замена гаек спинки на "барашки", надо "длинномер" перевезти - снял спинку, перевез. Только пассажира уже девать некуда. Конечно, можно из-за каждой швабры доставку из магазина заказывать, но тогда теряется смысл "бюджетности" автомобиля.

23.04.2013 12:16
Сэмпай

Vlad
23 апреля 2013 г.
12:02

Так что если у Вас двое-трое детей, кроме сумок в багажнике ничего не возите, у Вас супруга с правами (и предпочитает "автомат", вы готовы мириться с дубовым логановским салоном (но зато в сумерках кто-то может спутать этот автомобиль с теаной) - то этот авто Вам подойдет 100%.

23.04.2013 12:29
- гость -

http://habarovsk.drom.ru/nissan/bluebird_sylphy/9270194.html

этой машине 100лет уже доползли и до России

23.04.2013 13:18
Vlad

Сэмпай, я пока не женат, и свою N16 менять не собираюсь, если буду менять то скорее всего на что то типа Хитрилы либо Патриота, может быть Ойтлендера.

23.04.2013 14:44
- гость -

- гость -
23 апреля 2013 г.
12:29

если бы конкретно эту машину новую бы предлагали даже за 700-750 тыс., то за ней бы очередь стояла.

23.04.2013 14:58
- гость -

я одного не пойму - почему маркетологи в салон лавки деревянные с пазика и панель приборов от жигулей-копейки не воткнули? тогда вообще её можно было бы тысяч по 350 продавать, еще больше народу могло бы это купить.

Загрузка...