Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Никита Джигурда и Упоротый Лис стали совладельцами Facebook

, ИА "Амител"

Журнал Heat.ru написал о том, что самый эпатажный персонаж отечественного шоу-бизнеса — Никита Джигурда стал инвестором. 52-летний артист решил вложить средства в самую популярную в мире социальную сеть Facebook.

Факт приобретения акций компании Марка Цукерберга российской звездой был зафиксирован на видео, которое уже появилось в Интернете. На кадрах ролика видно: Никита Джигурда действительно совершает сделку, приобретая почти 39 000 акций на сумму в один миллион долларов. 

Как стало известно, оператором сделки выступила самая крупная в России трейдинговая компания — United Traders, а саму операцию выполнил один из известных профессионалов фондового рынка — сооснователь UT Анатолий Радченко

Одной из интересных деталей сделки стало присутствие на ней знаменитого во всем мире чучела — Упоротого Лиса, который на днях прибыл в Москву из Лондона специально для этого мероприятия по личному приглашению Джигурды.

К слову, Джигурда признался Heat.ru: изначально он хотел приобрести долю в отечественной сети "В контакте", но им этого осуществить не удалось, поэтому выбор пал на "Фейсбук". В конце видеоролика, свидетельствующего о сделке, Никита многозначительно обратился к Марку Цукербергу: "Увидимся на совете директоров".


Комментарии

23.04.2013 12:26
ИЛ

скока в процЕнтах?

23.04.2013 12:28
ИЛ

смишной)))

23.04.2013 12:33
Serg 1

.....)))))))))

23.04.2013 12:34
- гость -

Боюсь представить как теперь будет facebook выглядеть

23.04.2013 12:38
NiGHT

прочитал заголовок.... кажется я упорот

23.04.2013 12:41
инженер

один мульт баксов даже на процент в фэйсбуке не тянет, какой там нах совет директоров

23.04.2013 12:47
Ехидна

он паходу ваще говорить не может.))

23.04.2013 12:54
- гость -

ухахахаха совет директоров! с юмором однако он!!

23.04.2013 12:55
- гость -

А Лис сколько акций купил? А Джигурда был в трусах или без? А Лис ожил после подписания контракта? А Джигурда встал после того как ему осиновый кол забили в грудь? Много, очень много вопросов...

23.04.2013 12:57
- гость -

Чучело пригласило Чучело.
Упортость или упыротость налицо.
Иботажная сделка в рекламных целях.

23.04.2013 13:00
инженер

в лучшие моменты фэйсбук стоил 100 млрд. долларов, сейчас около 50, так что миллион джигурды это одня пятисотая процента, а в совете директоров всего 5мест из которых 3 за Цукербергом и вообще фэйс уже не выгоден к вложениям, выгоден он был когда расползался по миру, а как рамползся прибыль упала на 95%

23.04.2013 13:08
- гость -

Только ради того чтобы эта джигурда потеряла лям нужно срочно разорить фейсбук, надеюсь цукерберг его какнибуть кинет

23.04.2013 14:02
отто кац

никита лис и упоротый джигурда

23.04.2013 14:05
- гость -

Джигурда строит из себя патриота России, а на самом деле вложил свои денежки в Америку.
Стыд и позор.

23.04.2013 14:12
она

раньше Джигурда мне казался сумасшедшим, но слушала как то его интервью по серьезке, без стебов..

23.04.2013 14:12
она

даже показался нормальным человеком, ну малость креативным.. вобщем, сложилось впечатление, что не такой уж он и дурак, просто тролит по жизни!

23.04.2013 14:13
она

мы на амике, а он в жизни) хотя это тоже ненормально)))

23.04.2013 15:50
- гость -

Откуда у этой гориллы 1 лям баксов? Может надо проверить, не связан ли он с делом Оборонсервиса или электронными браслетами ФСИН? Или, как любит говорить Казимир Алмазов, не происки ли это Госдепа США?

24.04.2013 11:07
- гость -

да они все упоротые и это нормально!