Никита Джигурда и Упоротый Лис стали совладельцами Facebook

В Интернете появилось видео, где Джигурда совершает сделку, приобретая почти 39 000 акций на сумму в один миллион долларов

23 апреля 2013, 12:17, ИА Амител

Журнал Heat.ru написал о том, что самый эпатажный персонаж отечественного шоу-бизнеса - Никита Джигурда стал инвестором. 52-летний артист решил вложить средства в самую популярную в мире социальную сеть Facebook.

Факт приобретения акций компании Марка Цукерберга российской звездой был зафиксирован на видео, которое уже появилось в Интернете. На кадрах ролика видно: Никита Джигурда действительно совершает сделку, приобретая почти 39 000 акций на сумму в один миллион долларов. 

Как стало известно, оператором сделки выступила самая крупная в России трейдинговая компания - United Traders, а саму операцию выполнил один из известных профессионалов фондового рынка - сооснователь UT Анатолий Радченко

Одной из интересных деталей сделки стало присутствие на ней знаменитого во всем мире чучела - Упоротого Лиса, который на днях прибыл в Москву из Лондона специально для этого мероприятия по личному приглашению Джигурды.

К слову, Джигурда признался Heat.ru: изначально он хотел приобрести долю в отечественной сети "В контакте", но им этого осуществить не удалось, поэтому выбор пал на "Фейсбук". В конце видеоролика, свидетельствующего о сделке, Никита многозначительно обратился к Марку Цукербергу: "Увидимся на совете директоров".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров