Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин поручил «внести практические изменения в экономическую политику» России

, ИА "Амител"

Накануне, 22 апреля, поздно вечером состоялась рабочая встреча президента РФ Владимира Путина с Первым заместителем Председателя Правительства Игорем Шуваловым и помощником Президента Эльвирой Набиуллиной, в ходе которой глава государства поручил своему помощнику по экономическим вопросам и первому вице-премьеру подготовить предложения по стимулированию экономического роста, — передает РИА Новости.

"Полагаю, что это можно было бы сделать к 15 мая. Если будут (а они наверняка сохранятся) разногласия, прошу проработать это на уровне руководства правительства, а затем соберемся у меня в более узком составе и поставим точку в этих дискуссиях, с тем чтобы действительно внести практические изменения в нашу текущую экономическую политику", — сказал Путин.

"Уверен, просто уверен, что у нас есть инструменты, которые существенным образом могут и должны повлиять на то, что происходит в реальности. И, прежде всего, для того, чтобы эти темпы экономического роста, о которых мы говорим, смогли обеспечить безусловное исполнение всех стратегических планов и в экономической, и в социальной сфере, обеспечить рост доходов населения и выполнение тех задач, которые мы ставили перед собой в указах от 7 мая прошлого года и в последовавших за этим решениях правительства РФ", — отметил президент.

Со своей стороны Шувалов пообещал выполнить поручение в установленный срок.

Фото пресс-службы президента РФ.


Комментарии

23.04.2013 13:40
- гость -

А че Планпутена не зачитал?

23.04.2013 13:49
- гость -

сколько можно ресурсами станы торговать? надо промышленность свою развивать, увеличивать зарплаты людям.

23.04.2013 13:50
- гость -

3 недели и план готов, а до этого 12 лет чем занимались господа?

23.04.2013 13:55
- гость -

Ну всё теперь качать, продавать и воровать будут быстрее!

23.04.2013 13:59
- гость -

стебаются сморчки

23.04.2013 14:02
- гость -

Дааааа((( Стоять над пепелищем и искать инструменты...

23.04.2013 14:02
- гость -

13:40, первый раз слышу, чтобы его читали. Его же вроде курят?

23.04.2013 14:09
В,В, Маяковский

Я планов наших люблю громадье,
Размаха шаги саженья.
Я радуюсь маршу,
которым идем
в работу и в сраженья!

23.04.2013 14:16
- гость -

Распять Чубайса на деревянном долларе, чтобы все поверили в справедливость.
И только после этого начинать что-то обещать. И чтобы каждый понял меру своей ответственности за подлог.

23.04.2013 14:20
- гость -

- гость -
23 апреля 2013 г.
14:16 Распять Чубайса на деревянном долларе, чтобы все поверили в справедливость.
И только после этого начинать что-то обещать. И чтобы каждый понял меру своей
ответственности за подлог.

LoL IoI

23.04.2013 14:23
- гость -

Если много говорить, то можно ничего потом и не делать" - в этом и состоит план Путина!

23.04.2013 14:29
- гость -

Нужно поднять программу Барнаул-2020! Там всё описано! Сакральные знания!

23.04.2013 14:37
- гость -

Не верю ничему. Свежая тема: изменения в постановлении правительства об оказании услуг населению (номер не привожу, касается сообщений о потребленных ресурсах, вмененных в обязанность нам). Отменили этот пункт, а право поставщика, начислять по среднему потреблению не отменили. Контролеры могут вас посещать только 1 раз в полгода. Ну так вот: успокоенное население, имеющие счетчики и поверившее в благие намерения этого гребаного правительства рискует получить счета по среднему. Скажите, что эти ублюдки сделали благое, да просто ярость притушили, а факт оставили прежним. И так во всем! Не верю я антинародным властелинам колец, сидят и изощряются, как малой собственной кровью задавить, когда то, великий, народ!

23.04.2013 15:09
Абориген

Чё за бредни от дяди Вовы? Не он ли сам лично по окончании своего второго срока подписал график повышения стоимости энергоресурсов, нацеленный на выравнивание доходности монополий на внутреннем и внешнем рынках? Или у него совсем башню сорвало он уже считает, что его слова вполне достаточно для появления в стране промышленных супертехнологий?

23.04.2013 15:30
- гость -

Экономика! Стой раз-два! Подполковник скомандовал ефрейтору Шувалову.