Новости

Барнаульский «Коммунальщик» стартовал с поражения в новом чемпионате России по хоккею на траве среди женщин

, ИА "Амител"
Чемпионат России по хоккею на траве среди женщин стартовал 22 апреля.

Свой стартовый матч в Анапе провели хоккеистки барнаульского «Коммунальщика». Увы, наша команда со счетом 1:4 уступила местной «Смене».

В составе «Коммунальщика» отличилась Елена Гусева, информирует официальный сайт клуба.

Комментарии

24.04.2013 08:57
- гость -

Какой хоккей на траве? Хоккей один в природе, с шайбой, на льду.

24.04.2013 08:58
- гость -

Ни массовости, ни зрелищности. На ляхи только, что посмотреть?

24.04.2013 09:11
- гость -

Зря вы так. Интересная игра, захватывает, как футбол. И девчонки стараются всегда. У них сейчас просто в команде все молодые остались, вот и проигрывают.

24.04.2013 09:16
- гость -

- гость -
24 апреля 2013 г.
09:11 девчонки стараются


Во-во

24.04.2013 09:21
- гость -

Сибирь матушка, при чем здесь хоккей на траве? Вы слышали, что бы в Омске,Новосибирске, Новокузнецке, Красноярске и др. развивали хоккей на траве? Я нет! Надо развивать по настоящему массовый вид спорта, тем более у нас зима 9 месяцев, строить новые хоккейные коробки в школах, дворах, ребятишек желающих играть в хоккей полно, а не где! А в Алтайском крае перепутали, что то! От нищеты или от скудоумия сделали одним из профилирующих видов хоккей на траве. Уже не смешно, а стыдно за краевое руководство. Оглянитесь господа, вы не на юге, вы в Сибири! Ау!

24.04.2013 09:29
Гость

По твоей логике и футбол надо закрыть! Девчонки алтайские выиграли в прошлом году Спартакиаду молодежи,а сборная России в этом году играет на Всемирной Универсиаде в Казани,где полсостава наши!

24.04.2013 09:30
Гость

А вот хоккейные коробки-в декабре залил,а в марте разморозило!

24.04.2013 09:31
Мама

200 девчонок в краевой спортшколе,спортзал им Гатилов передает-есть результаты,а сейчас уже мальчишек набрали!

24.04.2013 09:32
Макс

Команда омолодилась,но все НАШИ! Результаты будут,т.к. хорошая молодежь!!!

24.04.2013 10:25
Всем спорт!

К слову: Хоккей на траве — летний олимпийский вид спорта.

24.04.2013 10:54
- гость -

Гость
24 апреля 2013 г.
09:30

А, что по твоему в Омске,Новосибирске, Новокузнецке, Красноярске, Монреале и т.д. дураки от спорта работают. Смешно ей-богу твои рассуждения читать.

24.04.2013 11:00
- гость -

Гость
24 апреля 2013 г.
09:29 По твоей логике и футбол надо закрыть

Футбол и без тебя закроют, судя по отношению к нему и к хоккею на Алтае. Два традиционно массовых вида спорта: футбол и хоккей-не основные в крае? Ужас! А так называемый х..й на траве стал профилирующим, ну не абсурд ли? Да в его в Индии и Бангладешь играют, а тут в Сибири, да еще где в Барнауле. Ну отличились, просто не могу! слава Альту и Карлину, даешь Летнюю Олимпиаду на Алтае!

24.04.2013 11:02
- гость -

Полторы команды на всю страну по этому типа хоккею, что за чемпионат, среди худших коммуна лучшая?

24.04.2013 11:03
- гость -

Барнаульский «Коммунальщик» стартовал с поражения в новом чемпионате России по хоккею на траве среди женщин

Не удивили! Это же профильный, основной вид спорта в Алтайском крае, где все через *опу!

24.04.2013 11:07
CommunalshikUltras

- гость -
24 апреля 2013 г.
11:00
Язык попридержи.

24.04.2013 11:11
- гость -

11:07

Правда колет?

24.04.2013 11:12
- гость -

CommunalshikUltras
24 апреля 2013 г.
11:07 - гость -
24 апреля 2013 г.
11:00
Язык попридержи.


а, то, что?

24.04.2013 11:14
- гость -

Барнаульский «Коммунальщик» стартовал с поражения в новом чемпионате России по хоккею на траве среди женщин

Улыбнуло!

24.04.2013 11:15
CommunalshikUltras

- гость -
24 апреля 2013 г.
11:12
а то херню несёшь

24.04.2013 11:22
CommunalshikUltras

гость -
24 апреля 2013 г.
11:11
11:07
Правда колет?

Правда в том что ХК Коммунальщик представляет олимпийский вид спорта, играет в высшей лиге, борется за первые места несмотря на слабое финансирование, имеет сильную школу, игроки входят в основу сборной России.

Загрузка...