Любительнице ночных приключений из Барнаула вернули украденный телефон

24 апреля 2013, 10:35, ИА Амител

Барнаульские полицейские раскрыли грабеж, - подробности сегодня, 24 апреля, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу.

В ночь с 18 на 19 апреля 2013 года женщина 1994 г.р. вместе со своей подругой прогуливалась по Ленинскому району г. Барнаула. У одного из домов на улице Юрина девушки познакомились с компанией молодых людей. В ходе распития спиртного между потерпевшей и одним из новых знакомых возникла конфликтная ситуация. Молодые люди друг друга оскорбили и нанесли несколько ударов. У потерпевшей при этом выпал сотовый телефон. Воспользовавшись ситуацией, находившийся в конфликте с девушкой молодой грабитель быстро поднял сотовый и скрылся с места происшествия.

Спустя четыре дня подозреваемый 1992 г.р. был задержан сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по г. Барнаулу. Сотовый телефон и залоговый билет оперативники изъяли в одном из ломбардов по улице Попова.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного кодекса РФ "Грабеж".

Всего за прошедшие сутки сотрудниками Управления полиции города были  раскрыты два грабежа из числа ранее совершенных. Полицейские обращают внимание горожан на то, что в обоих случаях потерпевшие находились в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров