Демонстрацией и митингом отметят Первомай барнаульские коммунисты

01 мая 2013, 06:37, ИА Амител

Сегодня, 1 мая, в Барнауле состоятся традиционные первомайские мероприятия: демонстрация и митинг. Организатор – Барнаульский городской комитет КПРФ.

Сбор всех желающих принять участие в праздничной демонстрации - в 8.30 на центральной алее проспекта Ленина (напротив магазина "Под шпилем"). Начало движения колонны в 9.00. Митинг состоится по окончании шествия - в 9-20 на площади Советов около памятника Владимиру Ленину. Мероприятия согласованы с Администрацией города Барнаула.

- В преддверии празднования 1 мая, городской комитет проведет пять пикетов. – прокомментировал Андрей Сартаков, первый секретарь Барнаульского горкома КПРФ, руководитель фракции коммунистов в БГД. – Пикеты пройдут в каждом районе города. На них мы будем приглашать барнаульцев на первомайскую демонстрацию и митинг.

в новости использовано архивное фото   ИА "Амител" - "Один праздник - два митинга"

+++

Пикеты состоятся 27 апреля с 11.00 до 13.00 по адресам: ул. Панфиловцев, д.22 (у ТЦ "Барнаул"); пр-т Ленина, д.102; у КРК "Мир" на Бульваре защитников Сталинграда; ул. Титова, д.6 и в районе остановки "Спартак".


Пресс-служба Барнаульского горкома КПРФ

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров