Алтайский госуниверситет приглашает на встречу поколений

24 апреля 2013, 14:24, ИА Амител

Сегодня, 24 апреля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что 18 мая в 17.00 часов во Дворце зрелищ и спорта состоится торжественная встреча поколений выпускников Алтайского государственного университета.

Администрация вуза приглашает выпускников всех форм обучения с семьями принять участие в мероприятии. Начало регистрации в 15.30. Вход свободный и бесплатный!

Организаторы мероприятия гарантируют первой тысяче выпускников, пришедших на праздник, вручить памятную монету с символикой университета. В распространенном обращении-приглашении говорится о том, что идеи по проведению праздника, а также предложения по оказанию помощи в организации встречи принимаются по телефону 8-962-816-21-24(Всеволод Николаевич Ильин).
В течение 40 лет Алтайский государственный университет последовательно завоевывал право называться кузницей управленческих кадров региона. Такой статус убедительно подкрепляется следующими цифрами. На сегодня 11 выпускников АлтГУ занимают высокие руководящие должности в системе органов управления города Барнаула. Среди них первый заместитель главы администрации города Анатолий Воронков, заместители главы администрации города Александр Алексеенко и Вячеслав Химочка, глава администрации Железнодорожного района Михаил Звягинцев, глава администрации Ленинского района Максим Сабына.
За время существования Алтайского государственного университета из его стен вышли более 56 тысяч первоклассных специалистов, которые применяют полученные знания в различных сферах жизни не только Барнаула, Российской Федерации, но и далеко за ее пределами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров