Барнаульцев просят выйти на улицу и очистить территорию 5х5 метров

25 апреля 2013, 10:33, ИА Амител

Сегодня, 25 апреля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в Октябрьском районе по инициативе депутата БГД, председателя ТОС "Центр" Татьяны Мочаловой и директора ДЮСШ №10 Александра Титова реализуется проект "5x5 = Чистый город!".

Организаторы проекта выступили с призывом к барнаульцам выйти на улицу и очистить территорию 5х5 метров. По мнению авторов проекта, этого будет достаточно для того, чтобы город стал чистым.

В преддверии общегородского субботника активисты ТОС "Центр" распространили в микрорайоне листовки с информацией об акции, многих жителей пригласили на субботник лично и 20 апреля сами приняли активное участие в уборке.

Накануне "чистого четверга" на очистку улиц и придомовых территорий организованно выходили активисты ТОСов микрорайонов "Поток", "ВРЗ", "Восточный", Западного микрорайона и ТОС "Северо-Западный". Участники проекта "5x5 = Чистый город!" провели очистку придомовых территорий по ряду адресов пр-кта Комсомольского, ул. Брестской и ул. Советской.

Впереди еще одна большая акция – уборка проезда Рыночного с участием сотрудников рынка "Юбилейный", которая пройдет 27 апреля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров