В районе ТЦ "Эдем" нашли 4-летнего ребенка из детского сада

25 апреля 2013, 12:45, ИА Амител

Сегодня, 25 апреля, в 11:00 в районе ТЦ "Эдем" (Барнаул, пр-т Красноармейский, 58-б) был найден неизвестный ребёнок. Об этом ИА "Амител" сообщил пресс-секретарь  АКОО "За добрые дела" Александр Лансков.

Он пояснил, что руководитель Алтайской краевой общественной организации "За добрые дела" Светлана Емшина, направляясь на работу, увидела мальчика, который гулял по проезжей части. Светлана Геннадьевна отвела ребёнка на тротуар и попыталась найти его родителей. На вопросы мальчик не отвечал и вообще ничего не говорил. Женщина пыталась найти родителей мальчика на протяжении получаса, однако попытки не увенчались успехом.

 Тогда Светлана Геннадьевна отвела найдёныша к себе в офис АКОО "За добрые дела", после чего вызвала полицию. Параллельно был сделан звонок в близлежащий детский садик, где заявили, что, якобы, все дети на месте, но сообщили, что вышлют специалиста для опознания найденного мальчика.

Пришедший специалист узнала в ребёнке четырёхлетнего Дениса Антропова – воспитанника их детсада. Приехавшие полицейские пояснили, что, несмотря на то ,что мальчика опознали, им предстоит отвезти его в ПДН и провести процедуру установления его личности, а также родителей. Правоохранительным органам теперь предстоит выяснить, кто виноват в том, что ребёнок оказался на улице один.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров