Уволенные за хамство и пьянку сотрудники ФСКН по Алтайскому краю намеревались восстановиться на работе

25 апреля 2013, 16:09, ИА Амител

Уволенные за однократное грубое нарушение служебной дисциплины сотрудники ФСКН по Алтайскому краю, допустившие некорректное поведение  при общении с автовладельцем в г.Барнауле, обратились в суд с исками о восстановлении на службе. Октябрьским районным судом г.Барнаула рассмотрено гражданское дело по иску одного из уволенных сотрудников ФСКН по Алтайскому краю. Об этом сегодня, 25 апреля, сообщает официальный сайт Прокуратуры АК.

В ходе судебного заседания истцом не оспаривался факт совершения дисциплинарного проступка, однако в обоснование доводов искового заявления было указано на нарушение ответчиком процедуры увольнения.

Участвующим при рассмотрении дела прокурором дано заключение об отказе в удовлетворении исковых требований, поскольку установлен факт совершения дисциплинарного проступка, нарушений процедуры увольнения  истца ФСКН по Алтайскому краю допущено не было.

Решением Октябрьского районного суда г.Барнаула от 24.04.2013 в удовлетворении исковых требований отказано в полном объеме.

Как уже сообщало ИА "Амител", в середине марта  редакцию ИА "Амител" обратился барнаулец Александр: он рассказал, что 11 марта стал участником неприятного инцидента с нетрезвыми "людьми в форме", и что у него есть видеозапись произошедшего с авторегистратора.

С описанием того,  как происходил конфликт, можно ознакомиться здесь: http://www.amic.ru/news/211507/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров