"Концы в воду": в Иркутске двое полицейских убили девушку

25 апреля 2013, 16:57, ИА Амител

В суд передано уголовное дело двоих бывших сотрудников полиции Иркутска, обвиняемых в убийстве девушки, пропавшей прошлым летом после посещения ночного клуба, - сообщает сегодня, 25 апреля, ИА "Интерфакс-Сибирь" со ссылкой на пресс-службе регионального управления СКР.

Летом 2012 года в Иркутске без вести пропала 28-летняя девушка. После длительных поисков со дна Теплых озер было поднято ее тело, находившееся в металлической трубе с привязанными к ногам автомобильными дисками. Вскоре удалось задержать подозреваемых. Ими оказались сотрудник патрульно-постовой службы Николай Замолоцкий и сотрудник дорожно-постовой службы ГИБДД Денис Горлов. "Было установлено, что накануне исчезновения девушка отправилась в один из ночных клубов Иркутска, где ее ждал Д.Горлов. Они познакомились по Интернету за несколько дней до трагического события. В клубе Д.Горлов познакомил ее со своим товарищем Н.Замолоцким", - говорится в сообщении. По версии следствия, ночью компания решила продолжить застолье дома у Д.Горлова.

Там между девушкой и Н.Замолоцким произошел конфликт, в ходе которого он нанес ей несколько ударов по голове и шее. От полученных травм она скончалась. Тогда Н.Замолоцкий и Д.Горлов решили скрыть следы преступления и спрятать тело.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров