«Она беременна?»: Волочкова упала в обморок прямо на сцене

25 апреля 2013, 17:13, ИА Амител

"Экспресс газета" написала о том, что роман Анастасии Волочковой и Бахтияра Салимова развивается стремительно – пара уже задумывается о свадьбе и общих детях.

С бизнесменом балерина познакомилась на гастролях во Владивостоке. С тех пор возлюбленный сопровождает ее во всех поездках. Между тем, о карьере звезда тоже не забывает и активно гастролирует. Балерина, по ее собственному признанию, работает на износ. В результате во время одного из выступлений с ней произошел несчастный случай.

Анастасии Волочковой стало плохо во время очередного выступления. На концертной площадке в Кургане балерина упала в обморок прямо на сцене перед зрителями. Сама Волочкова считает, что ее состояние ухудшилось из-за сильных физических нагрузок и усталости.
- Вчера в начале концерта мне стало плохо прямо на сцене. Легла на пол, - написала балерина на своей страничке в соцсети. - Я додержалась и станцевала все. Но я очень испугалась. И зрители тоже. Видимо, это сильная усталость и переутомление. Танцевать - это огромная нагрузка и труд, конечно. Выстоять бы сегодня.
До этого Волочкова успела побывать в Челябинске, Тюмени, Тобольске. Программу Анастасия посвятила детям и танцевала для них от души, но, увы, нагрузки сказались.

Впрочем, в свете уже шушукаются о том, что, возможно, звезда попросту беременна. Последнее время Волочкова много путешествовала по России в компании своего нового возлюбленного Бахтияра Салимова. В частности, они успели побывать в Кемерово, где в этнографическом музее загадали желание о прибавлении в семье.
- В домике висела люлька. Экскурсовод сообщила, что, согласно древнему поверью, покачивание этой люльки символизирует скорое рождение ребенка. Спешу отметить, что я не отказалась покачать люльку, и, как мне кажется, мы с Бахтияром там очень гармонично смотрелись, – призналась Анастасия Волочкова в своем Твиттере. - Неподалеку стоял шорский свадебный шалаш, который использовался во время свадьбы как ритуальное жилище жениха и невесты. И поверье гласит: какая из пар в него зайдет, тот обязательно поженится. Мы решили заглянуть в этот шалашик вместе. Нам там очень понравилось.

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров