Определились победители открытого первенства Ленинского района Барнаула по пулевой стрельбе

26 апреля 2013, 08:53, ИА Амител

Сегодня, 26 апреля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в школе №108 (ул.Монтажников,14) состоялось открытое первенство Ленинского района по пулевой стрельбе среди предприятий и организаций, посвященное 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 8 команд.

Победителем стала команда производственно-коммерческой фирмы "Репродукции", второй результат показал батальон патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.Барнаулу, третьей место заняла команда администрации Ленинского района.

Также накануне стали известны итоги первенства Ленинского района среди учителей общеобразовательных школ по настольному теннису, которое проходило в  ДЮСШ "Акцент".

В число призеров вошли команды школ №108,126 и кадетской школы. В личном первенстве среди женщин первое место заняла Ольга Мезенцева (школа №126), второе место – Елена Ногих (школа №108), третьей стала Евгения Ракитина (школа №26). Среди мужчин лучший результат показал Юрий Климов (школа №126), на втором месте – Сергей Зайцев (кадетская школа), третье место – у Виктора Чеснокова (кадетская школа).