Молодой барнаулец задержан за причинение тяжкого вреда здоровью

26 апреля 2013, 11:54, ИА Амител

Молодой барнаулец задержан за причинение тяжкого вреда здоровью, - подробности сообщает пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу.

25 апреля в 14-00 в ГСК по улице Гущина, 160/в краевой столицы парень 1994 г.р. причинил тяжкий вред здоровью владельцу одного из гаражей.

Конфликт между потерпевшим 1950 г.р. и молодым человеком возник из-за хулиганских выходок  последнего. На разных этажах ГСК злоумышленник сбрасывал на крышу гаража потерпевшего мусор. В ходе возникшей ссоры подозреваемый ударил мужчину трубой по голове. В результате чего потерпевший получил серьезные увечья в виде: закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга средней тяжести, закрытого линейного перелома костей свода черепа.

Все обстоятельства произошедшего были установлены в ходе работы, проведенной оперативниками отдела полиции № 8 УМВД России по г. Барнаулу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 Уголовного кодекса РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Теперь молодому хулигану грозит лишение свободы на срок до восьми лет.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров