Текстильное предприятие Рубцовска расширяет ассортимент чулочно-носочных изделий

26 апреля 2013, 14:56, ИА Амител

Сегодня, 26 апреля, пресс-служба управления Алтайского края по промышленности и энергетике сообщила о том, что за 4 месяца текущего года на текстильном предприятии Рубцовска, возглавляемом предпринимателем Сергеем Трусовым, разработаны и запущены в производство около 20 новых моделей чулочно-носочных изделий как для детей, так и для взрослых.

Данная продукция получила высокую оценку специализированной выставки "Спортсиб-2013", прошедшей в апреле в г. Новосибирске.

На сегодняшний день ассортимент продукции насчитывает более 100 наименований и включает модели классического и спортивного направлений (носки, гольфы, колготки).

Постоянное обновление, расширение ассортимента в соответствии с конъюнктурой рынка и покупательским спросом потребовали установки дополнительного оборудования для выпуска новых моделей, чтобы обеспечить стабильный спрос в течение календарного года (с учетом сезонности спроса). В 2012 году индивидуальным предпринимателем Трусовым Сергеем, в том числе на средства гранта Губернатора Алтайского края в сфере экономики по направлению "Текстиль Алтая", в рамках реализации инвестиционного проекта по расширению производства приобретено современное оборудование – 8 чулочно-носочных автоматов. 

Чулочно-носочные изделия под торговой маркой "TRUSOV" удовлетворяют потребности покупателей в качественной продукции отечественного производства по доступным ценам.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров