Федеральный оператор связи предлагает трудоустройство

29 апреля 2013, 12:00, ИА Амител

Компания "Ростелеком" - крупнейший федеральный телекоммуникационный оператор, - приглашает на работу агентов по продажам телеком-услуг в Барнауле.

Мы ищем инициативных и энергичных людей вне зависимости от пола, возраста (18+), образования и занятости. Опыт работы в сфере продаж приветствуется, но не обязателен. Если вы готовы учиться продавать и зарабатывать, если вы привыкли быть лидером, хотите развиваться и добиваться поставленных целей, то наша команда ждет именно вас!

Мы предлагаем:

- официальное трудоустройство, соцпакет;

- прозрачная и своевременная оплата труда;

- возможность высокого заработка - до 45 000 руб.;

- внутреннее обучение;

- свободный график: работа преимущественно в вечернее время и выходные дни, легко совмещается с учебой или основной работой;

- дальнейший карьерный рост;

- комфортабельный офис в центре города, организованное рабочее место;

- современные программные продукты, предоставление клиентской базы;

- корпоративный отдых и праздники, бесплатный спортивный зал;

- возможность получения высшего и среднего образования дистанционно в Сибирском государственном университете телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ)/колледже СибГУТИ;

- работа в молодом, дружном коллективе.

В задачи агентов по продажам входит: телефонный мониторинг, поквартирный обход, консультирование по телеком-услугам, заключение договора и ведение клиентов до момента подключения, проведение презентаций для потенциальных клиентов и коллективов, участие в собраниях собственников жилья.

Размер агентского вознаграждения зависит от количества принятых заявлений и вида услуги. Предложение может быть особенно интересно для студентов, так как компания предлагает совместить хорошо оплачиваемую работу с производственной практикой.

Вакансия доступна и для соискателей с ограниченными возможностями. Это означает готовность компании рассматривать соискателей на равных на основании деловых качеств. Претендент самостоятельно оценивает, насколько предлагаемое трудоустройство соответствует его индивидуальным особенностям.


Наши требования просты:

- грамотная речь и хорошая дикция;

- умение говорить и убеждать, коммуникабельность;

- доброжелательность, позитивный настрой на работу;

- стрессоустойчивость;

- самодисциплина и организованность;

- обучаемость.

Работа в интересах компании "Ростелеком" - это шанс начать карьеру со взаимодействия с крупной стабильной компанией и обрести самостоятельность, новые интересные знакомства, общение и гарантированный заработок!

Справки по телефонам: (3852) 38-00-33, 36-85-73.

Резюме можно высылать на электронный ящик: vacancy.altay@sibir.rt.ru.

"Ростелеком" (www.rostelecom.ru) - динамично развивающаяся телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на территории страны.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг широкополосного доступа в Интернет и платного телевидения. "Ростелеком" - крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения.

"Ростелеком" - признанный технологический лидер в инновационных решениях для электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров