«Последователи» от создателя «Криков» и «Дневников вампира» набирают популярность

26 апреля 2013, 17:25, ИА Амител

Интернет-ресурс Кinomania.ru сообщил о том, что сериал "Последователи" впервые в своей недолгой, но довольно кровопролитной истории выиграли временной слот у конкурентов из "Революции". Fox празднует победу, которая видится ещё более значительной, если брать во внимание один любопытный фактор.

Цифры говорят сами за себя — 7 миллионов и рейтинг 2,4 в демо 18-49 у "Последователей" против 6,2 и 2,2 соответственно у "Революции".
Добавьте сюда тот факт, что эфиру "Революции" предшествовало рейтинговое шоу "Голос Америки" (4,8 в демо 18-49), а вечер на Fox открывали "Кости" с куда более скромной цифрой 1,9. Вообще, к финалу первого сезона шоу Кевина Уильямсона накатывается с радующей начальство Fox динамикой: серия, одолевшая "Революцию", стала лучшей в рейтингах за последние пять недель. Через неделю там финал.

Ожидание развязки (конечно, промежуточной, на полную победу добра над злом в царстве Уильямсона не верится) слегка сглаживает наличие трейлера финального, пятнадцатого, эпизода. Эфир 29 апреля. Второй сезон в следующем году.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров