Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнаул пришла сеть фастфуда

, ИА "Амител"
В Барнауле на первом этаже ТРЦ "Огни" начал работу фастфуд KFC.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в администрации заведения, ресторан рассчитан на 96 посадочных мест, общая площадь 150 кв. м. Ресторан оформлен в молодежном стиле: яркие диваны, на стенах — постеры, большее количество столиков находится у окна.

В меню представлены сандвичи, салаты, десерты и блюда из охлажденной курицы (стрипсы, куски, крылья). Средний чек с напитком — 300 руб.

Заведение работает с 9:00 до 1:00.

Добавим, что в Барнауле уже действуют рестораны быстрого питания, такие как New York Pizza, Cinnabon.

Справка: Американская сеть ресторанов быстрого питания KFC была основана в 1952 году. Сейчас в мире функционирует 18 000 ресторанов KFC. Ресторан в "Огнях" стал 223-м по счету в России и СНГ.

Комментарии

28.04.2013 07:22
- гость -

ну вот, хоть пацанам с потока покушать где можно будет

28.04.2013 07:25
гость

Гурман,или МЫ все видали?

28.04.2013 07:29
пацан с потока

главное, чтоб туда гейлордов не набежало, как 7-22

28.04.2013 07:29
- гость -

фастфуд не может быть хорошим, а в россии и подавно.

28.04.2013 07:38
- гость -

сидим вот сейчас на эмильке, маракуем, наверно к 9 пойдём в это заведение, по салатику ломанём и колы диетической.

28.04.2013 07:40
- гость -

главное, чтоб туда гейлордов не набежало

хы, гейлорды. это что-то новенькое. ну гей понятно, а почему лорды?

28.04.2013 07:44
барсук

пивас льют? если не льют,то отстой зачюханский,пацаны с Южного непоедут

28.04.2013 07:48
- гость -

KFC -это бывший ростикс

28.04.2013 07:49
- гость -

Вот и мы теперь будет такими же жирными и тупыми как пендосы.

28.04.2013 08:02
Саныч

Куета кует! Лутше в шашлычную.

28.04.2013 08:12
- гость -

Нууу, Саныч дает!!в какую шашлычную?где хорошие шашлычные? еще лтшее брякнул)))

28.04.2013 08:12
Гостю 7-40

А потому что такие культурные и всезнающие люди йенг на вилку сначала накалывают

28.04.2013 08:19
барсук

Узбечка рулит,курица зло,пейте пива больше

28.04.2013 08:20
Гражданин

- гость -
28 апреля 2013 г.
08:12 Кинза в этом плане меня устраивает. (не реклама).
По новости: ну плохо в этом мало. Всё-таки рабочие места, налоги и т.д. Посмотрим, как дальше дела пойдут.

28.04.2013 08:31
- гость -

Гражданин
зарегистрированный
28 апреля 2013 г.
08:20
а где кинза находится? По новости : будет "как обычно" начало- вкусно, свежее, улыбки,чисто, цена-качество(все замечательно)...некоторое время спустя-а было вкуснее,свежее, чище,а "цена от самолета".А так..., да разве ж кто против... налоги, места рабочие, да мы за)))

28.04.2013 08:31
- гость -

Посмотрим, как дальше дела пойдут.

KFC -это бывший ростикс

как у ростикса дела пошли? у нас недостаточно золотой молодежи для подобных заведений. пацаны в такие не ходят. ценник высокий, район вообще не тот. им бы в сти открываться надо было.

28.04.2013 08:32
- гость -

Нууу, Саныч дает!!в какую шашлычную?где хорошие шашлычные?

да везде. места надо знать.

28.04.2013 08:33
- гость -

йенг на вилку сначала накалывают

что на вилку накалывают?

28.04.2013 08:59
О22

Фаст-фуд, как и ислам, - глобальное зло)

28.04.2013 09:02
Гражданин

- гость -
28 апреля 2013 г.
08:31 Исакова, 260а. Но ценник там будет выше, чем у KFC.

28.04.2013 09:30
Дюха

Дома кушать надо

28.04.2013 09:38
- гость -

Гражданин
зарегистрированный
28 апреля 2013 г.
09:02

Там правда хорошо, в Кинзе? Стоит заглянуть?

28.04.2013 09:58
- гость -

жлобы. почему в стране с с/х уклоном нельзя дешево и вкусно пожрать?

28.04.2013 10:16
Лурка

- гость -
28 апреля 2013 г.
09:58
жлобы. почему в стране с с/х уклоном нельзя дешево и вкусно пожрать?

Сказочник, у нас не с/х страна, а сырьевой придаток запада...

28.04.2013 10:24
Недохренали?

Что-то три сотки как средний чек сильно крутобл для фастфуда

28.04.2013 10:31
Гражданин

- гость -
28 апреля 2013 г.
09:38 Рекламу давать не буду, но именно мне нравится. Готовят долго, сразу говорю. Но кухня и скромная атмосфера по мне. Цена средняя по городу, не скажу что дешево. Но дороже, чем в фаст-фуде. В Гисе можете найти их сайт.

28.04.2013 10:57
- гость -

Спасибо.Уже нашли. Попробуем оценить)))

28.04.2013 11:16
- гость -

вредно для здоровья фастфудом питаться, раз в год потравить организм собраться чтоли

28.04.2013 11:19
- гость -

когда в Барнаул придет Samsung GT-I9500 Galaxy S IV?Краевой центр!

28.04.2013 12:27
- гость -

Какой вам Ростикс ???!!!
Это совсем даже не Ростикс !!!
Из Википедии: KFC — американская сеть ресторанов общественного питания, специализирующихся на блюдах из курицы. Была основана в 1952 году Харландом Сандерсом под вывеской Kentucky Fried Chicken
(рус. Кентукийский Жареный Цыплёнок).
В 1991 бренд сократил название до аббревиатуры KFC.
По утверждению менеджеров KFC, свежее охлаждённое куриное мясо является основным конкурентным преимуществом компании. Вся продукция поставляется в рестораны только локальными поставщиками.
В основе меню KFC — два вкуса: оригинальный «11 специй и трав» и острый «Hot and Spicy». Акцент в меню делается на линейках блюд, в состав которых входит куриное мясо, приготовленное по этим рецептам.
Рецепт «11 трав и специй», с помощью которого готовятся куриные блюда KFC, является секретным. Оригинальная рецептура панировки курицы держится в тайне уже много лет и известна лишь нескольким сотрудникам компании KFC.
А ещё - в KFC самое вкусное в мире мороженое !!!

28.04.2013 13:44
гостю 1227

и тролль сотрудник

28.04.2013 14:16
евпат

вполне обыденная новость. в городе еще одна закусочная открылась. в принципе - только позитив. у кфс есть тема одна неплохая, по моему страйпс называется, дольки куриного мяса в лаваше. достаточно вкусно.

28.04.2013 14:31
- гость -

В Новосибирске давно уже есть. В прошлом году заходил брал разные блюда. Мне не понравилось.Чувство такое как будто из сои. И ответ желудка не очень хороший.

28.04.2013 16:58
Саныч

Евпат, народ травят, табе позитив. Что хорошего в этом фастфуде? ГОнищенко запретил бы это....

28.04.2013 17:35
- гость -

28 апреля 2013 г.
14:16
вполне обыденная новость. в городе еще одна закусочная открылась. в принципе -
только позитив. у кфс есть тема одна неплохая, по моему страйпс называется,
дольки куриного мяса в лаваше. достаточно вкусно.

Короче шаурма по пиндосовски...только на ярком оранжевом диване...оно конешно способствует пищеварению

28.04.2013 17:43
- гость -

- гость -
28 апреля 2013 г.
12:27В основе меню KFC — два вкуса: оригинальный «11 специй и трав» и острый «Hot and
Spicy». Акцент в меню делается на линейках блюд, в состав которых входит куриное
мясо, приготовленное по этим рецептам.

В Марии-Ра продается смесь из 100 трав и 50-ти перцев и все в одном пакете всего за 14 рублей...наивный(ая), всегда фаст фуд был пищей слабоумных, представляю как сейчас наш псевдобомонд рванет жрать подножный корм

28.04.2013 17:58
коля

Был там, в пол первого ночи - еды у них не осталось!!!! Съел последний стрип или что там.. не серьезно это! Еда кстати, сухая, может должны были соус дать?

28.04.2013 18:24
Дюха

Саныч
зарегистрированный
28 апреля 2013 г.
16:58

по секрету
Квпат в доле ??!!))

29.04.2013 10:33
- гость -

были там, не понравилось. Все пересолено переперчено. Кассиры еле швелятся.