Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Как стать идеальной и свести мужчину с ума

, ИА "Амител"
Маленькие секреты, которые помогут понять мужчине кто его идеал. публикует  woman.delfi.ua.

1. Следите за внешностью. Душа занимает не последнее место в женщине, но внешность нужна мужчине больше.

2. Будьте смелой и раскованной! Эти качества очень возбуждают любого мужчину. Они ценят качества эти, понимая, что нет граней никаких в отношениях. Такая женщина – мечта любого мужчины!

3. Показывайте мужчине, что он праздник для вас, а не обыденность. Именно в этом случае мужчина сможет обрести утерянную уверенность в себе, в своей сексуальности и важности.

5. Учитесь у мужчин любить свое тело. Не стоит как-то комплексовать по поводу ”неидеальности” параметров своего тела. Мужчины, например, умеют любить то, что им природой дано.

6. Не скрывайте блеск в глазах, когда видите его рядышком. Он должен замечать этот блеск, восхищаться им, представляя и мечтая о том, что блеск этот появился благодаря ему, а не хорошему настроению, или еще чему-то.

7. Не забывайте про вкусный ужин. Пускай вы и знаете, что мужчины не придают особенно значения в романтике, когда перед ними стоит вкуснейшая еда, но нельзя все-равно забывать об элементах романтичности.

8. Используйте фимиамы (благовония) только в том случае, если это не будет противно вашему мужчине. Иначе он просто не выдержит и убежит.

9. Покупайте себе классные духи. Не верьте в то, что мужчинам нравится исключительно естественный телесный аромат женщины. Это не совсем так. Мужчинам нравятся и духи. Не обязательно с феромончиками, кстати!

10. Купите себе много сексуального белья! Мужчинам очень нравится снимать с женщины именно красивое белье, которое радует глаз. И не волнуйтесь за то, что он может его порвать. Этот говорит об ”уровне” страстности и чувственного желания.

11. Выслушивайте мужчину, если он делиться с вами своими проблемами. Слушайте и тогда, когда вам скучно слушать. Представьте, что ваш мужчина превратился в лучшую вашу подружку ненадолго.

12. Не превращайте отказ от секса в метод воспитания! Если мужчина провинился в чем-то – можете с ним просто не разговаривать, или говорить в другом тоне. Но не лишайте его радости секса!

13. Убейте банальность. Не обязательно, например, заниматься любовью только в постели или на полу. Есть еще стол, автомобиль, природа, ванная, поезд (вагон СВ), лодка…. Какие еще у вас фантазии?

14. Не отвергайте капельки алкоголя. Если вашему партнеру захочется скрасить вечер, например, шампанским, или чем-то покрепче – не отказывайтесь. Ведь можно сильно не напиваться!

18. Ваш любимый дарит вам дорогие подарки? Так не отказывайтесь от них! Иначе ваш мужчина может разочароваться в вас, уйти от вас, разорвать отношения окончательно, и так далее.

Как вести себя любовнице в постели?

1. Проявляйте альтруистичность. Научитесь отдавать значительно больше, чем получать. Учитывайте то, что альтруистками быть умеют не все. Чувствуете козырь в руках? Используйте его по максимуму!

2. Не стоит бояться экспериментов, какими бы они не казались! Экспериментируйте так, чтобы вспоминался и радовал каждый момент! Вы это сможете устроить. Все зависит от вас только.

3. Будьте собой в интиме. Ни в коем случае не нужно ”изображать” оргазм. Или, вы не в курсе, что мужчины очень чувствуют такие вещи? А чувствовать их – крайне неприятно.

4. Не сдерживайте стон. Мужчин очень заводят громкие стоны! Так заводят, что они сходят с ума от удовольствия. И не нужно, в такие моменты, задумываться о вопросах ”пошлого – не пошлого”.

5. Старайтесь делать все, что нравится мужчине. Делайте это даже в том случае, если вам будет это не совсем (или ”совсем не”) приятно. Поверьте, мужчина очень будет ценить это.

6. Полюбите утренний секс! Мужчины очень любят его. Почему – объяснить не могут. Наверное, это вообще, для них, никак не объясняется. Они просто любят секс с утра, и все.

7. Не разговаривайте во время интимных моментов, если это не нравится партнеру. Мужчины в курсе, насколько могут быть женщины болтливыми. Но когда интим совсем рядышком – мужчинам не до разговоров.

8. Вы понимаете, что долго не выдержите – разрывайте отношения, чтобы боль не набирала обороты. Чем дальше – тем больнее. Никто не отменял и не отменит привыкания. Привыкание – сильная штука. Она способна погубить жизни людей, которые попали в ее ловушки. Не становитесь жертвой! Оставайтесь королевой!


Комментарии

28.04.2013 08:51
Как то так

Этот пост в понедельник бы, с утра

28.04.2013 08:51
Дюха

Нет идельных женщин ---есть идеальные мужья)))))

28.04.2013 08:51
- гость -

Что за ужас на фото, или фотошоп перестарался

28.04.2013 08:55
Дюха

Тетка и правду анорексичка //ее месяц кормитьнадо прежде чем туда сюда))

28.04.2013 09:31
Avel

Не будет идеальных женщин до тех пор, пока мы не перестанем вглядываться в изъяны. А их найти можно в ком угодно.

28.04.2013 09:46
- гость -

6. Полюбите утренний секс! Мужчины очень любят его. Почему – объяснить не могут. Наверное, это вообще, для них, никак не объясняется. Они просто любят секс с утра, и все.

А чего тут объяснять? Просто физиология так устроена, что с утра стоИт.

Как в стишке. Стрелки сдвинули на час, суета на глобусе. Раньше х.. стоял в постели, а теперь в автобусе.

28.04.2013 09:49
- гость -

Десять правил, которые должна соблюдать каждая женщина
1 Никогда не смотреть футбол по телевизору, лежа на диване, с сигаретой в зубах, но всегда быть в курсе розыгрыша какого-нибудь кубка, например, «Интертото».
2 С работы приходить не усталой и разбитой, а наоборот — бодрой и отдохнувшей.
3 Не знакомиться с мужчинами на улицах, в транспорте, в магазинах. Знакомиться с ними дома — по книгам и кинофильмам.
4 Не ждать милостей от супруга. Взять их у него во внутреннем кармане — вот ваша задача.
5 Прося денег на новую шубу, не говорить, что старая поистрепалась и выглядит неприлично. Муж может посмотреть на вас и надолго задуматься.
6 В космос летать только с разрешения мужчин.
7 Переходя улицу, «Запорожец» обходить сзади, а «Мерседес» — спереди.
8 Слушая маму, помнить: если бы она сама слушала свою маму, ваш нынешний разговор мог бы и не состояться.
9 Своими советами помогать мужчине сажать дерево, строить дом. Сына воспитывать самой.
10Фразу «Я устала и хочу спать!» каждый вечер произносить по-новому. Когда в женщине загадка, мужчинам нравится.

28.04.2013 09:56
- гость -

Результаты соцопроса «Что привлекает мужчин в женщинах?»
Бесконечность души и конечности тела — 60%
Умение рожать похожих детей — 96%
Симпатичная подружка — 50%
Огромные, лохматые, создающие прохладную тень ресницы — 54%
Действительная часть (видимая) ног — 80%
Мнимая (невидимая) часть ног — 90%
Терпимое отношение к скотам и алкашам — 39%
Когда ноги растут откуда надо и как надо и ноги — 74%
Милость к падшим — 22%
Умение поддержать молчание — 73%
Доступность и простота в эксплуатации, инструкция на русском, пожизненная гарантия — 98%
Изящество, с которым она поправляет неровно стоящую мебель — 23%
Легкая косоглазинка — 28%
Легкая косолапинка — 11%
Жирность — 3,2%
Белки — 5%
Калорийность — 21%
Усилитель вкуса — 6,21%
Ямочки на лице, из которых выглядывают умные глаза — 10%
Изюминка — 60%
Маковка — 40%
Начинка — 30%
Весь штрудель — 70%

28.04.2013 10:02
- гость -

иксвидеос.ком - в помощь женщинам для "Как стать идеальной и свести мужчину с ума"

28.04.2013 10:15
- гость -

гость
10:02
Что там мелочиться: весь интернет в помощь женщинам "Как стать идеальной и свести мужчину с ума"

28.04.2013 10:22
Онютко

5. Старайтесь делать все, что нравится мужчине. Делайте это даже в том случае, если вам будет это не совсем (или ”совсем не”) приятно. Поверьте, мужчина очень будет ценить это.


=========

а лицо у него не треснет?

28.04.2013 10:28
- гость -

Онютко
28 апреля 2013 г.
10:22

Может и треснет. Вы главное выполняйте все по списку, умные же люди поди писали, нечего сомневаться.

28.04.2013 10:38
Волонд

Если красивые ноги,то нужно обязательно носить ЛОСИНЫ!

28.04.2013 10:47
Панночка

как много всего.....
пошла зубрить...

28.04.2013 10:56
ортодоксальный едрос

Панна, душа моя, а где взяла Пуха? Мне модераторские хулиганы смайликов лишили.

28.04.2013 11:01
плахой

да ерунда всё это, просто протирайте по утрам нам прибор влажной салфеткой, и глотайте всё его содержимое громко чавкая. Зад качайте на скамье для гипер-экстензий. Вумбидингом увлекайтесь. И будет счастье вам.

28.04.2013 11:09
Панночка

а где взяла Пуха?

так поди политизированным смайлики низя, некомильфо так то

28.04.2013 11:29
ортодоксальный едрос

Панна, душа моя, вот меня и лишили Пуха как символа ЕдРа по политическим мотивам. Я вот тока не могу понять как это они сделали технически. Хорошо, шта еще в голову либероидные чипы не засунули.

28.04.2013 11:36
- гость -

едрос пиши под регой, будет тебе и пух и пятачок

28.04.2013 11:40
- гость -

- гость -
28 апреля 2013 г.
11:36

++++++++++++++++++++++

28.04.2013 12:58
Зануда

какая хвигняяяя, а потом думаем-мужики зажрались, а нефиг так баловать )))

28.04.2013 13:56
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР

===Как стать идеальной и свести мужчину с ума===И не вздумайте! Идеальн:ой.....А вдруг и правда с болтов съедет!? Как потом жить с без башенным.

28.04.2013 14:22
ек

сабж - фуфел, как и все что постится с сайта делфи.юа.

а вот кто доставляет, так это престарелый барыга со своими вкусами)
дюха, ты свою жену откармливай, ага) а другим свои вкусы не навязывай.

28.04.2013 14:37
гость

плахой
Просветите темных-вы пациент или сотрудник лечебницы для особоодаренных-ну ваших соратников

28.04.2013 15:05
- гость -

Очередная гламурная чушь. НизачОт.

28.04.2013 15:53
ортодоксальный едрос

- гость -
28 апреля 2013 г.
11:36
едрос пиши под регой, будет тебе и пух и пятачок

Вот-вот, я тоже подумал, шта синякам все блага. Но мне неинтересно региться - одного никнейма маловато будет. Как-то зарегился и не мог за других уже писать.

28.04.2013 17:41
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР

ортодоксальный едрос
28 апреля 2013 г.
15:53===Как-то зарегился и не мог за других уже писать.===За других в туалете тужиться сложно, а писать не сложно.

28.04.2013 18:21
дюха

ЕК молод ты еще миня учит уму разуму
заведи себе жену помогу и твою откормить не потерешь

28.04.2013 18:49
ортодоксальный едрос

Тому, кто еще днём тужился. И чё получается писать за другие ники?

28.04.2013 18:56
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР

ортодоксальный едрос
28 апреля 2013 г.
18:49 Вопрос!=== И чё получается писать за другие ники?===Ответ!===Как-то зарегился и не мог за других уже писать.===

28.04.2013 18:59
ортодоксальный едрос

Дык я ж о том же говорю. Синюшные тока за себя пишут.

28.04.2013 19:08
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР

ортодоксальный едрос
28 апреля 2013 г.
18:59===Синюшные...Пиют сволочи, и меры не знають.

28.04.2013 21:26
larisa2011

ек идиот...

28.04.2013 22:02
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР

larisa2011
зарегистрированный
28 апреля 2013 г.
21:26
===ек идиот.===Я же говорю пиют!

29.04.2013 10:45
Марина

Я для мужа, идеальная уже 22 года вот так вот! Чего и вам желаю!