Как стать идеальной и свести мужчину с ума

28 апреля 2013, 08:08, ИА Амител

Как стать идеальной любовницей и свести мужчину с ума Маленькие секреты, которые помогут понять мужчине кто его идеал. публикует  woman.delfi.ua.

1. Следите за внешностью. Душа занимает не последнее место в женщине, но внешность нужна мужчине больше.

2. Будьте смелой и раскованной! Эти качества очень возбуждают любого мужчину. Они ценят качества эти, понимая, что нет граней никаких в отношениях. Такая женщина – мечта любого мужчины!

3. Показывайте мужчине, что он праздник для вас, а не обыденность. Именно в этом случае мужчина сможет обрести утерянную уверенность в себе, в своей сексуальности и важности.

5. Учитесь у мужчин любить свое тело. Не стоит как-то комплексовать по поводу ”неидеальности” параметров своего тела. Мужчины, например, умеют любить то, что им природой дано.

6. Не скрывайте блеск в глазах, когда видите его рядышком. Он должен замечать этот блеск, восхищаться им, представляя и мечтая о том, что блеск этот появился благодаря ему, а не хорошему настроению, или еще чему-то.

7. Не забывайте про вкусный ужин. Пускай вы и знаете, что мужчины не придают особенно значения в романтике, когда перед ними стоит вкуснейшая еда, но нельзя все-равно забывать об элементах романтичности.

8. Используйте фимиамы (благовония) только в том случае, если это не будет противно вашему мужчине. Иначе он просто не выдержит и убежит.

9. Покупайте себе классные духи. Не верьте в то, что мужчинам нравится исключительно естественный телесный аромат женщины. Это не совсем так. Мужчинам нравятся и духи. Не обязательно с феромончиками, кстати!

10. Купите себе много сексуального белья! Мужчинам очень нравится снимать с женщины именно красивое белье, которое радует глаз. И не волнуйтесь за то, что он может его порвать. Этот говорит об ”уровне” страстности и чувственного желания.

11. Выслушивайте мужчину, если он делиться с вами своими проблемами. Слушайте и тогда, когда вам скучно слушать. Представьте, что ваш мужчина превратился в лучшую вашу подружку ненадолго.

12. Не превращайте отказ от секса в метод воспитания! Если мужчина провинился в чем-то – можете с ним просто не разговаривать, или говорить в другом тоне. Но не лишайте его радости секса!

13. Убейте банальность. Не обязательно, например, заниматься любовью только в постели или на полу. Есть еще стол, автомобиль, природа, ванная, поезд (вагон СВ), лодка…. Какие еще у вас фантазии?

14. Не отвергайте капельки алкоголя. Если вашему партнеру захочется скрасить вечер, например, шампанским, или чем-то покрепче – не отказывайтесь. Ведь можно сильно не напиваться!

18. Ваш любимый дарит вам дорогие подарки? Так не отказывайтесь от них! Иначе ваш мужчина может разочароваться в вас, уйти от вас, разорвать отношения окончательно, и так далее.

Как вести себя любовнице в постели?

1. Проявляйте альтруистичность. Научитесь отдавать значительно больше, чем получать. Учитывайте то, что альтруистками быть умеют не все. Чувствуете козырь в руках? Используйте его по максимуму!

2. Не стоит бояться экспериментов, какими бы они не казались! Экспериментируйте так, чтобы вспоминался и радовал каждый момент! Вы это сможете устроить. Все зависит от вас только.

3. Будьте собой в интиме. Ни в коем случае не нужно ”изображать” оргазм. Или, вы не в курсе, что мужчины очень чувствуют такие вещи? А чувствовать их – крайне неприятно.

4. Не сдерживайте стон. Мужчин очень заводят громкие стоны! Так заводят, что они сходят с ума от удовольствия. И не нужно, в такие моменты, задумываться о вопросах ”пошлого – не пошлого”.

5. Старайтесь делать все, что нравится мужчине. Делайте это даже в том случае, если вам будет это не совсем (или ”совсем не”) приятно. Поверьте, мужчина очень будет ценить это.

6. Полюбите утренний секс! Мужчины очень любят его. Почему – объяснить не могут. Наверное, это вообще, для них, никак не объясняется. Они просто любят секс с утра, и все.

7. Не разговаривайте во время интимных моментов, если это не нравится партнеру. Мужчины в курсе, насколько могут быть женщины болтливыми. Но когда интим совсем рядышком – мужчинам не до разговоров.

8. Вы понимаете, что долго не выдержите – разрывайте отношения, чтобы боль не набирала обороты. Чем дальше – тем больнее. Никто не отменял и не отменит привыкания. Привыкание – сильная штука. Она способна погубить жизни людей, которые попали в ее ловушки. Не становитесь жертвой! Оставайтесь королевой!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров