Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Децл навсегда уезжает из России

, ИА "Амител"
Известный в середине 90-х рэпер Децл, настоящее имя которого Кирилл Толмацкий, уезжает из России. Музыкант будет жить в Соединенных Штатах.Об этом сообщает novonews.tvnet.lv.

"Ребята, по поводу прощального тура. Тур – прощальный! Навсегда! Больше туров в России не будет!", – написал на своей страничке в социальной сети певец, которому летом исполнится 30 лет. Отметим, Децла давно уже не видно на светских мероприятиях.

Кирилл с сыном ТониКирилл с сыном Тони. Фото: facebook.com

Как пишет "Собеседник", директор рэпера DJ Павлик Морозов подтвердил новость: "Кирилл переезжает на постоянное место жительства за границу, в Нью-Йорк. Приезжать в Россию планирует изредка. Будет давать только небольшие концерты – на выгодных условиях".

Фото: facebook.com

На вопрос о том, почему он не появляется на телевидении и различных мероприятиях, Децл отвечал:

"На тусовки не хожу, потому что чрезмерное промо ведет к отвращению. Времена "Децл-пейджер-MTV" давно уже позади.

Я разорвал отношения и контракты со всяческими продюсерами и работаю один: я сам себе и певец, и продюсер, сам занимаюсь всеми своими проектами".
Напомним, без малого 20 лет назад известному продюсеру Александр Толмацкому удалось сделать из своего сына, московского школьника Кирилла Толмацкого, настоящего кумира молодежи. "В принципе мне удалась и эта, и другая задача: посеять на русской почве зерна хип-хопа, – говорил продюсер. – Мы наблюдали бурный рост армии поклонников этого музыкального стиля, огромное количество молодых талантливых авторов и исполнителей вливаются в наши ряды..."

Александр Толмацкий всегда старался обеспечить сына всем необходимым, создавал для него идеальные условия: "Я вложил много души и денег в его карьеру, в его жизнь... Он жил гораздо лучше, чем его сверстники. Он привык к полной материальной свободе".

Опрос на ИА "Амител":

Вы бы хотели уехать из России?
Да, при первой возможности 1027 чел.
Нет, здесь мой дом 449 чел.
Нет, но детей бы отправил 242 чел.
Никогда об этом не думал 75 чел.
Я уже эмигрировал 33 чел.
Всего проголосовало: 1826 чел.



Комментарии

28.04.2013 14:06
- гость -

Никто его "творчество" здесь в России не понял.

28.04.2013 14:07
- гость -

А-а-а!!! Не уезжа-а-ай!!! Как же мы без тебя!!!

28.04.2013 14:09
- гость -

Ну пачимууууууу

28.04.2013 14:31
- гость -

че ржете, свиньи? с рашки народ валит а вам смешно, смотрите потом не заплачьте с горя!

28.04.2013 14:32
- гость -

Горе то ка-ко-о-е!!!

З.Ы. Вот и хорошо, на одного безголосого "исполнителя" в стране меньше будет!

28.04.2013 14:43
McSmall

Многие почему-то думают что им за границей будет лучше.... Но почему вам должно там быть лучше? Разве кто-то что-то даст просто так? Сами возьмете? Так кто мешает взять тоже самое дома?

28.04.2013 14:43
- гость -

Валите все , валите, без вас Россия стояла и будет стоять.

28.04.2013 14:45
Фанат

Осиротели(((

28.04.2013 14:51
McSmall

самое смешное, что пожив там многие поймут что тут им было совсем неплохо) на это обычно уходит лет 5)

28.04.2013 14:51
ололе

Ты же селигерыш. Чё за муть здесь толкаешь?

28.04.2013 14:53
McSmall

я говорю только то что видел сам) и только о том, что делал сам)

28.04.2013 14:53
- гость -

- гость -
28 апреля 2013 г.
14:31
че ржете, свиньи? с рашки народ валит а вам смешно, смотрите потом не заплачьте
с горя!

И ты вали, козёл. Валите все, кто Россию рашкой называют.

28.04.2013 15:04
ололо

ололе
28 апреля 2013 г.
14:51
Я понял что селигер это ошибка! я теперь постараюсь испраится и буду бороться против системы навязывающей нам чуждые символы и учения!

28.04.2013 15:21
- гость -

Уличные псы, задерите вверх носы!
Давайте скажем УФ! Давайте скажем УФ!
Раскачаем все, раскачаем все улицы!
Давайте скажем УФ! Давайте скажем УФ!

Я разорву каждого, кто позариться на моё племя.
Время, расплаты время,
Уничтожать больные стада, правда на моей стороне,
Пусть горит в огне, любая критика.
Статистика показала, Альянс номер один,
Я не гангстер, не быдло и не бандит,
Но Децл не спит
Во сидит древня сила речитатива.
Отака с тыла, слева, справа!
Отражена без базара,
Моё слово-ваша кара,
Кого не прём уходите сразу,
Я разношу заразу под названием ХИП-ХОП,
Выжимая соком из самых сложных слов.
Кровь застывает сразу, если нажимаю паузу.
Толкаю мазу. Тёлки в экстазе. На последней фазе
Моего речитатива. Реп делаю красиво.
Без перерыва.
Альянс моё второе имя, в нём моя сила.
Запомни пацан, вмести мы непобедимы.

28.04.2013 15:30
матрешка

Децла не люблю.
Ололо почкуешся что ль?Дааа, что веснааа делает, ха-ха.Ну как я теперь тебя первого то найду? Ох, беда-разочарование для меня лично)))))

28.04.2013 15:40
- гость -

Жаль, когда уезжают действительно талантливые артисты, ученые, просто умные и интеллигентные люди. А Децл... Ну пусть валит, скатертью дорога. Что он значит для русской культуры, чтобы о нем жалеть?

28.04.2013 15:41
- гость -

- гость -
28 апреля 2013 г.
14:53
И ты вали, козёл. Валите все, кто Россию рашкой называют.
!!!!

28.04.2013 15:48
Пироженка

А может ему звание народного ещё дать?!)
Собрался ехать - пусть катит,только побыстрее,что бы не передумал.

28.04.2013 15:55
О22

Работал бы еще там, чтоб здесь не появляться. А то живут там, а за бабками сюды едут, так как там нах никому не нужно УГ.

28.04.2013 16:05
- гость -

по моему в 2000 он в барнауле с Дельфином был.. корешок долгое время рассказывал как в децыла) пробкой от плоторашки попал)))

28.04.2013 16:10
- гость -

Ага, ему еще машину поцарапали, так он вопил, что в Барнаул больше - ни ногой! Вот Барнаул-то расстроился!!

28.04.2013 16:48
Мадам

А КТО это?!!!!!!!!

28.04.2013 16:49
Мадам

Противный какой...

28.04.2013 16:55
Пироженка

Мадам
28 апреля 2013 г.
16:49
Противный какой...
______________________
Ага,30 лет тока быдет,а выглядит как замызганый старикашка.Фу

28.04.2013 17:03
Мадам

30 ЛЕТ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убили!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас какой!!!!!! С ним что делали по жизни, интересно... даже жалко стало особь эту...

28.04.2013 17:07
Пироженка

Мадам
28 апреля 2013 г.
17:03
30 ЛЕТ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убили!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас какой!!!!!!
С ним что делали по жизни, интересно... даже жалко стало особь эту...
________________________________
Угу,вон написано в тексте,что летом будет 30.Да ничего с ним по жизни не делали,сам делал.Так то он землю не пахал,зерно не сеял,сено не косил,картоху не копал,в хлеву не убирался.Короче,нарзаном не измучен.Богемный образ жизни видать так его изуродовал.

28.04.2013 17:21
- гость -

актоэто?

28.04.2013 20:27
мишка квакин

какая радость!!!
хоть говноедом меньше буит...

28.04.2013 20:44
acbar

а это кто?!! ну и пусть бежит...

28.04.2013 21:06
АsimmetriА


..да пусть уезжает!..прям так, сразу, безо всякого прощального тура...а то вдруг передумает и решит остаться...


28.04.2013 21:56
дед

ха! лысыть стал, касички уже ни те, стремные стали, а дальше жить то как? придетси ведь нормальный причесон сделать, а энто все крах! вот видать поэнтому и решил типа свалить, ха-ха!

29.04.2013 02:59
chrios

"А кто это, а как это..." Тьфу, блин, понабежала школота!
Был он у нас в свое время с концертом, кажется, году в 2000. Прославился тем, что был послан восторженной публикой со сцены на йух путем забрасывания пластмассовыми бутылками с водой. Ни за что бы не подумал в то время, что буду так грустить о тех временах, даже глядя на рожу этого недомузыканта.

29.04.2013 08:26
- гость -

Его творчеством я не увлекался и не интересовался. Но желание уехать поддерживаю. Видимо не видит здесь перспектив. Нормальный выбор.

29.04.2013 08:40
- гость -

ну наконеееееееееееец-то!

29.04.2013 09:42
- гость -

сам с мочалками ходит, так ещё и сын у него туда же...

29.04.2013 12:01
- гость -

Приятная новость.