«Да кому я нужен?»: у певца Александра Серова затянувшаяся депрессия

29 апреля 2013, 15:44, ИА Амител

Сегодня, 29 апреля, на интернет странице "Собеседника" появилась информация о том, что пригрозивший Алексею Чумакову расправой за пародию на шоу "Один в один" на "Первом" Александр Серов выгнал директора.

На сайте артиста появилось сообщение: "Бывший директор УВОЛЕН. Если вы имеете с ним дело – ваши проблемы".

– Да нет никаких проблем у нас с Александром, – уверил издание уволенный экс-директор Серова Федор Васин. – Просто тридцать лет вместе, не только работали, но и были лучшими друзьями. Видимо, друг от друга устали. Претензий, по крайней мере я, не имею. Сейчас мы с ним не видимся, я занимаюсь другими артистами. Что до грубой надписи на сайте, то это сделал не сам Серов, а его нынешнее окружение.

В "нынешнем окружении" артиста от комментариев отказались. Но вот что рассказал лидер группы "Мистер Икс" Виктор Грошев:

– Думаю, Серов сейчас переживает непростое время. Как-то мы пересеклись на концерте, я спросил: "Саш, ты почему так мало выступаешь?" На что он ответил грустно: "Да кому я нужен?" Состояние апатии, депрессии у него тянется уже года два.

Как раз два года назад от звезды ушла жена, прихватив с собой 3 миллиона. Певцу сейчас очень плохо: истерит, гонит от себя последних близких друзей. Вытащит ли артиста из депрессии и забвения новая команда? Хотелось бы верить, - подытоживает издание.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров