5 причин, почему он не звонит

30 апреля 2013, 09:55, ИА Амител

Любителям обсудить гендерные взаимоотношения предлагаем ознакомиться со статьей  woman.delfi.ua.

Иногда даже после отличного, по вашим меркам, свидания не раздается заветный телефонный звонок от Него. Итак, почему же он молчит?

1. Вы недостаточно ему нравитесь

Это, пожалуй, самая распространенная причина. Даже если вы считаете, что он был в восторге от вас и забрасывал комплиментами, может быть, что это обычная вежливость к девушке, c которой он проводит вечер.

2. Он выдерживает паузу

Да-да, мужчины тоже способны на подобное не меньше, чем девушки. Большинство из них считает, что девушку нужно немного потомить. А делают они это для того, чтобы мы не расслаблялись, не зазнавались, да и могли успеть обдумать, нужны ли они нам. Этот вариант подходит в том случае, если после свидания прошло не более 5 дней.

3. Он думает, что не понравился вам

Иногда и такое бывает. Если на свидание вы не слишком-то проявляли инициативу от какой-то скованности или стеснения, мужчина может подумать, что попросту не в вашем вкусе. Так что прежде чем задать себе вопрос ”Почему же он не звонит”, спросите себя: ”Достаточно ли я дала ему понять, что он мне симпатичен?”

4. Нечто подобное у него уже было

Уже на первом свидании мужчина может понять, как будут развиваться отношения. Возможно, он уже увидел несколько качеств, которыми обладала его бывшая и просто знает, что будет дальше. Да, это может быть ошибочно, но мужчины не так склонны наступать на одни и те же грабли, как мы. И здесь дело действительно не в вас. Вы можете быть просто мечтой, но переубедить мужчину очень трудно, если вы уже успели произвести неправильное впечатление.

5. Проблемы житейские

Возможно у него временные проблемы, в которые он не хочет вас посвящать. Не исключено, что у него проблемы с финансами и он ждет лучших времен, чтобы устроить вам достойное свидание. Также он мог уехать в неожиданную командировку или быть в страшном завале на работе. Учтите, что это все приемлемо, если прошло не больше 1- дней. Иначе, увы, смотрите пункт 1 и помните, что вы достойны мужчины, который вам обязательно позвонит!



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров