В Алтайском крае продолжается уникальный бизнес-проект «Забег на миллион»

30 апреля 2013, 11:35, ИА Амител

Сегодня, 30 апреля, пресс-служба управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры напомнила о том, что второй месяц в крае продолжается уникальный бизнес-проект "Забег на миллион".

Его участницами стали три бизнес-леди, руководители малых производственных компаний, входящих в состав резидентов Алтайского бизнес-инкубатора. А именно: Светлана Мануйлова – директор компании "Вудман", занимающаяся изготовлением и монтаж лестниц и лестничных ограждений,  Юлия Саттарова – руководитель предприятия "Сибирская фабрика ковки" и Светлана Осокина, возглавляющая компанию по производству искусственного камня "Столица камня".
В течение десяти месяцев с помощью различных экономических, управленческих и маркетинговых решений участники игры будут стараться заработать миллион рублей. Такого рода проект проводится в крае впервые. Его организатором выступает Алтайский бизнес-инкубатор при информационной поддержке издательского холдинга "Прожектор".

Проект проводится в формате реалити-шоу и наблюдать за тем, какие стратегические решения для успеха компании принимают участницы проекта можно в режиме он-лайн, зайдя на сайт проекта "Забег на миллион". Нужно сказать, руководители компаний работают в тандеме с опытными консультантами, которые на протяжении всего проекта будут сопровождать деятельность участниц. Сейчас все они готовятся к презентации компаний на выставке "Строительство. Благоустройство. Интерьер’2013", которая пройдет 16 мая в краевой столице.
"Столица камня" вместе со Светланой Осокиной и консультантом Александром Беляевым также готовятся к проведению выставки, продумывают оформление стенда, рекламную полиграфию и готовят необычный флэшмоб.
"Я хочу продвинуть свой бизнес. Я думаю, что благодаря этому проекту мы выйдем на новый уровень развития", – говорит Светлана.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров