Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Составлен портрет типичного москвича

, ИА "Амител"
ИА "Росбалт" опросил жителей Москвы, чтобы составить портрет типичного москвича. Москвичи расхваливали себя в кадре, называя горожан умными, образованными, тактичными. 

А вот в комментариях к видео есть негативные отзывы.  "Зажратость, самовлюбленные эгоисты, злые, завистливые потребители, бездельники которые только и пытаются показать свою значимость, карьеристы и офисные крысы, лицемеры.т.д.- Я житель Подмосковья… ХВАТИТ КОРМИТЬ МОСКВУ… ВСЕ ДЕНЬГИ РЕГИОНАМ...", — написал пользователь Mega050281.


Комментарии

1.05.2013 08:48
- гость -

Mega050281 прав на все 100 процентов.

1.05.2013 08:59
гость

Корысть, продажность, меркантильность

1.05.2013 09:02
Wildcat

чурко

1.05.2013 09:11
гость

kavkaz-uzel.ru/system/attachments/0001/9429/golosrossii_rus.rusvr.ru.jpg


Тоже типищьная масквич

1.05.2013 09:13
Тётя из Москвы

Да какие там теперь "типичные" москвичи! Понаехавшие одни. Типичных нету уже, повымерли.

1.05.2013 09:20
- гость -

Хач

1.05.2013 09:26
- гость -

москвабад , че там

1.05.2013 09:54
- гость -

провинциальность сродни элементарной зависти.
хотя хач-сити ныне и недружелюбен для государствообразующей нации, всё равно, все ништяки там, а не в богом забытом баранауле.

1.05.2013 09:57
Wildcat

вот и местный дурачек подтянулся: - гость -/1 мая 2013 г./09:54

1.05.2013 10:21
- гость -

Wildcat
зарегистрированный
1 мая 2013 г.
09:57
ну ты то никуда и не уходил, убогий

1.05.2013 10:36
- гость -

И денег и гомна там больше и концентрация их выше, чем в России

1.05.2013 11:05
Wildcat

2 - гость -/1 мая 2013 г./10:21

1.05.2013 11:26
увася

а еще тока москвичи когда самолет приземляется хлопают!!!

1.05.2013 11:39
арс

увася
1 мая 2013 г.
11:26 Да ладно с Питера позавчера в НСК прилетел тоже почти весь салон хлопал, остальные наверное земляки были с Алтая

1.05.2013 12:30
АБОРИГЕН

увася
1 мая 2013 г.
11:26
не замечал, а вот в Барнео когда садимся дык долгие овации всегда присутствуют

1.05.2013 13:11
- гость -

Типа пилоты сделали одолжение, не разложили борт на посадке, в очередной раз превозмогли себя. Одолели железную птицу, прилетевшую из-за гор. Средневековое мракобесие прогрессирует...

1.05.2013 14:04
розовая кофточка

сколько у нас сегодня градусов?

1.05.2013 16:36
Виктория

Портрет типичного москвича-безвкусно одет, курит, говорит-ихний, евошний, матерится. Сидит на кредитах, много понтов. Это относится к молодому поколению. Москвич за 40-много работает, пьет по вечерам чтобы немного прийти в себя после рабочего дня. Умен. Тихо ненавидит и Москву и эту жизнь.

1.05.2013 17:31
Виктории

И громко ненавидит тех, кто сегодня считает себя типичным москвичом. Неправда. Не пьет. Просто в депрессии - задавлен чужаками.

1.05.2013 17:34
Мадам

Была на "малой Родине" с десяток лет назад. Не впечатлило. Бедлам. Хотя корячится большое наследство. Посмотрела - жить там не хочу. Папа, коренной москвич, не отозвался на настоятельные призывы родни - сказал, тут помрет.

1.05.2013 17:36
Мадам

Так-то... не Барнаул бы, конечно, но хотела бы жить в уютном небольшом городке в средней полосе России. Здесь мне как-то не климат, хоть и долго здесь живу.