"Хей, хей, хей, к нам едет Саша Грей": Сибирь развлеклась на "монстрациях", смутив полицию Дартом Вейдером

01 мая 2013, 17:14, ИА Амител

В столице Красноярского края несколько десятков человек приняли участие в пародийном шествии - так называемой "монстрации". Его участники несли плакаты с лозунгами "Хей, хей, хей, к нам едет Саша Грей" и "Никиту Джигурду на царство". А бдительные полицейские невольно тоже поучаствовали в перформансе. Обнаружив среди "монстрантов" злодея из "Звездных войн" Дарта Вейдера. Об этом сообщает newsru.com

В ежегодном пародийном шествии, в котором используются намеренно абсурдные и смешные лозунги, в среду приняли участие около 50 человек, передает НТВ со ссылкой на одного из организаторов мероприятия Станислава Казаченко.

Фоторепортаж с места событий публикует ИА "Пресс-Лайн". Кроме того, фотографии и видеозаписи, сделанные на акции, выкладываются в соответствующей группе "ВКонтакте".

Шествие длилось около часа, и все прошло мирно, без конфликтов с полицией. Правда, одного из участников, который явился в шлеме Дарта Вейдера и принялся собирать деньги на "Звезду смерти", стражи порядка попросили не закрывать лицо.

В руках "монстранты" несли плакаты с лозунгами "Кому ботокс? Даром", "Хочешь - танцуй, не хочешь - хоти", "Несу чо попало", "Остерегайтесь наноовец", "Никиту Джигурду на царство", "Оправдаем высокие математические ожидания", "Давай сыграем в ящик" (лозунг дополняет изображение телевизора).


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров