Актер Джони Депп решил жениться

04 мая 2013, 12:41, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что звезда "Пиратов Карибского моря" Джони Депп и известная модель и начинающая актриса Эймбер Херд снова вместе. Актер решил жениться и предлагает любимой девушке руку и сердце. Эмбер Херд и Джонни Депп

В настоящее время парочка живет под одной крышей и вовсю обсуждает планы на будущее. Вполне возможно, что Депп и Херд станут мужем и женой. И это несмотря на то что за минувший год они уже сходились и расходились несколько раз.

"Джонни сказал Эймбер, что хочет жениться на ней и иметь от нее детей, – сообщил один из близких друзей популярного актера. – Он уже познакомил ее со своими детьми от Ванессы Паради. Джонни купил Эймбер еще одну лошадь, чтобы подаренная им в прошлом году могла размножаться".

Как пишет таблоид The Sun, Эймбер Херд ответила Джони, что тоже его любит. Правда, девушка раздумывает о предстоящей свадьбе. Говорят, она поставила условие актеру: выйдет за него замуж только в том случае, если он остепенится и перестанет засиживаться допоздна в барах за стаканом виски.

Похоже, 27-летняя красавица из Техаса настроена серьезно в отношении Деппа, которого ничуть не смущают ее бисексуальные наклонности. "Когда речь заходит о любви, я открыта любым ее формам. Не хочу, чтобы меня причисляли к какой-то категории и навешивали на меня ярлыки", – признавалась Эмбер Херд.

Эмбер Херд и Джонни Депп познакомились на съемках картины "Ромовый дневник". Между ними завязался бурный роман. Джони ради Эмбер даже обзавелся новым шикарным поместьем подальше от Калифорнии, чтобы начать отношения с возлюбленной c чистого листа.

Фото: GLOBAL LOOK press.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров