Сериал «Агенты S.H.I.E.L.D.» готовит сюрпризы для поклонников супергероев

06 мая 2013, 09:52, ИА Амител

Интернет-ресурс Кinomania.ru сообщил о том, что руководящий состав Marvel и ABC продолжает водить хороводы вокруг своего пилота "Агенты S.H.I.E.L.D.". Кевин Фейги, президент комикс-корпорации, интригует появлением в сериале новых супергероев, а Роберт Дауни мл., по его собственным словам, готов для гостевого появления в телевизоре.

Истинные фанаты комиксов сразу смекнули, что раз на ТВ будет сериал (то, что он там будет с первым сезоном, никто не сомневается) из вселенной Marvel, почему бы не сделать из него площадку для обкатки совершенно новых супергероев, ещё не задействованных кино- и телебизнесом, которых потом можно было бы катапультировать в кинопространство с собственными именными фильмами.

Животрепещущий вопрос был озвучен Кевину Фейги ресурсом Entertainment Weekly, а тот, человек в общении с прессой опытный, не стал никого разочаровывать: "Если всё закрутится, как мы планируем, думаю, у нас появится возможность представить таких новичков. Возможно, в статусе гостевой звезды. Хотя я знаю, что от схемы „камео в каждом эпизоде“ они отказались. Умное решение".

Тем не менее фанаты продолжают ждать камео супергероев-суперзвёзд, которых в последние годы расплодилось достаточно для того, чтобы насытить им несколько сезонов успешного телешоу. Главной претенденткой остаётся Коби Смолдерс в образе Марии Хилл (персонаж хоть и без сверхспособностей, но многим запавший в душу после "Мстителей"), а тут ещё Роберт Дауни мл. брякнул, что Тони Старк не против заглянуть к "Агентам S.H.I.E.L.D.". Впрочем, тут же поправился, что никакие разговоры на этот счёт до него пока не долетали.

Официального решения по "Агентам S.H.I.E.L.D." и другим сериалам, претендующим на включение в сетку вещания ABC, следует ждать к середине мая.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров