Ветераны смогут бесплатно поздравить друг друга с Днем Победы по телефону и телеграммой

06 мая 2013, 15:04, ИА Амител

С 7 мая по 9 мая 2013 года в честь 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне "Ростелеком" предоставит ветеранам в регионах Сибири возможность бесплатно звонить с домашнего телефона, а также отправлять телеграммы по России, в страны СНГ и Балтии.

"Ростелеком" дарит ветеранам 60 бесплатных минут для звонков в любой город России, а также в страны СНГ, Балтии,Грузию и Абхазию, а также 60 бесплатных минут для звонков внутри области (края, республики), чтобы они смогли позвонить своим близким и однополчанам, поздравить их и просто душевно пообщаться. Звонить можно как с домашних телефонов, так и из переговорных пунктов.

Совершить бесплатные звонки без ограничения продолжительности разговора можно и с телефонов Краевого госпиталя ветеранов войн (г. Барнаул, Змеиногорский тракт, д. 112).

Также с 7 мая по 9 мая ветераны смогут бесплатно отправить телеграммы своим фронтовым друзьям и родственникам, проживающим в России, странах СНГ и Балтии. Воспользоваться этой услугой можно с телефонов, установленных в квартирах, в которых проживают ветераны, а также в офисах продаж и обслуживания "Ростелеком" при предъявлении соответствующих удостоверений. Номер службы приема телеграмм для жителей Барнаула – 066, для жителей Алтайского края – 8-166.

Дополнительно за май 2013 года "Ростелеком" предоставляет участникам войны, подключенным к услугам традиционной телефонии независимо от выбора тарифного плана, а также при отсутствии технической возможности повременного учета, скидку в размере 44 рубля на услугу местной телефонной связи. Скидка будет учтена в расчете ежемесячного платежа за май.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров