В барнаульском спорт-парке Алексея Смертина стартовал проект «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ»

06 мая 2013, 17:20, ИА Амител

Со 2 по 4 мая 2013 г. в рамках всероссийской акции "Займись спортом! Стань первым!" стартовал проект "Лига Чемпионов", организаторами которого выступили: Алтайский краевой общественный фонд Алексея Смертина "Юные дарования", некоммерческое партнерство "Творческая студия "Движитель"", Алтайская общественная организация "Федерация черлидинга Алтайского края" при поддержке Главного управления образования и молодежной политики и управления Алтайского края по физической культуре и спорту.

В мероприятии приняли участие около 130 человек. Это школьники и студенты г. Барнаула, лидеры детских и молодежных общественных организаций.

Участникам представилась уникальная возможность получить мастер – классы от тренеров – профессионалов, пройти тренировки по черлидингу под руководством тренера Федерации черлидинга Алтайского края, поучаствовать в тренингах на командообразование и изучить менеджмент организации спортивных мероприятий.

4 мая, в рамках подведения итогов ребята представили показательные выступления команд по черлидингу, сыграли матч по мини-футболу среди женских и мужских команд.

Заключительным этапом реализации мероприятия проекта "Лига Чемпионов" будет участие команд в "V Открытом Краевом Фестивале Футбола", который пройдет 25 мая на территории Спорт-парка А. Смертина. Участники проекта "Школа Чемпионов" примут участие в Фестивале в качестве игроков в футбол, групп поддержки и волонтеров.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров