В Санкт-Петербурге молодой человек около часа провисел на разведенном Троицком мосту

06 мая 2013, 17:24, ИА Амител

Сегодня, 6 мая, пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры Смольного сообщила о том, что в Санкт-Петербурге молодой человек в течение часа провисел на разведенном Троицком мосту в ночь на понедельник с файером в руке, - передает ИА "Интерфакс".

"Перед разводкой мост был проверен, однако молодого человека не заметили. Видимо, он зацепился за перила моста и по ним добрался с факелом до фонарного столба", - сказал собеседник агентства. В ведомстве уточнили, что для того, чтобы приостановить движение судов и снять нарушителя с моста понадобилось около часа.

"Специалисты согласовали приостановку движения с кораблями, вызвали полицию. Однако молодой человек спрыгнул с моста в воду и поплыл к своим друзьям, вместе с которыми скрылся", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе регионального ГУ МВД "Интерфаксу" подтвердили, что в 1:40 в полицию поступило сообщение, что некий гражданин пытается спрыгнуть с Троицкого моста. Прибывшие на место сотрудники ведомства никого не обнаружили, несчастных случаев не зафиксировали, уточнили в полиции.

Фото с сайта piter.tv.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров