В Барнауле провели "пасхальную битву"

07 мая 2013, 09:18, ИА Амител

5 мая в районе Булыгино поклонники пейнтбола провели самую большую за историю местного пейнтбольного движения игру - Пасхальную битву.

В мероприятии приняли участие две команды. Первая – "Град" - давно сыгранная. Вторая состояла из участников двух пейнтбольных клубов – "Блок-пост" и недавно созданного – "Неудержимые". Всего в игре приняли участие свыше 30 человек.

Игра состояла из трех этапов. В первом соперники пошли друг на друга "стенкой на стенку". Во втором необходимо было захватить флаг, установленный на площадке. В третьем – уже защитить свой флаг от неприятеля. Чтобы придать мероприятию антуража и поднять боевой дух его участников, местная рок-группа "Волны" все три часа подбадривала участников своей музыкой.

По сумме очков за прохождение трех этапов первой стала сборная команда "Блок-поста" и "Неудержимых". "Для нас это вдвойне приятная победа. Мы не так давно стали совершенно самостоятельной единицей среди любителей играть в пейнтбол в Барнауле, сумели показать свое мастерство и теперь надеемся, что в нашем клубе прибавится почитателей интересного времяпрепровождения", - говорит руководитель клуба "Неудержимые" Константин Семенов.

Организаторы мероприятия уверяют, что это не последняя тематическая игра. В настоящий момент разрабатываются сценарии новых мероприятий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров