Ксения Собчак встала на защиту Инны Жирковой, ставшей мишенью для «говнометания»

07 мая 2013, 09:29, ИА Амител

Сайт Клео.Ру сообщил о том, что на защиту Инны Жирковой встала Ксения Собчак, которая после появления ролика в Сети для начала отпустила пару язвительных замечаний в адрес девушки, а затем ввела моду на так называемый "тест Жирковой". Теперь же звезда не так категорична.

В своей колонке в журнале Snob Ксения пишет о том, что Жиркова оказалась всего лишь подходящей мишенью для "говнометания". "Дура! Дура! Идиотка! — мы все радуемся тому, что мы-то знаем, кто написал "Полонез Огиньского". А ведь эти слова могут прочитать ее дети. Над ними могут начать издеваться в школе, дразнить. И может, она прорыдала не одну ночь после этого интервью, а бедный Жирков не выдержит и разведется с ней. И вот этот журналист, который упивался своим превосходством, — олицетворение того, как можно "незадорого" самоутвердиться за счет другого, более слабого… Он, конечно, вызывает у меня меньше симпатии, чем Инна. Лучше б он с такой улыбочкой у Людмилы Путиной интервью взял. Говорю это как человек, который сам умеет подмечать чужие ошибки и навешивать ярлыки".

Как сообщало ИА "Амител", интервью с миссис Россия — 2012  Инной Жирковой, в ходе которого девушка не смогла правильно ответить, вращается ли Земля вокруг Солнца, поначалу вызвало серьезный резонанс. Многие смеялись над Инной, хотя были и те, кто встал на ее защиту, списывая сбивчивые ответы на банальное волнение.

В итоге Жиркова выпустила официальное заявление, в котором сообщалось, что "за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса", а затем отказалась от короны и титула королевы красоты.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров