В Республике Алтай раскрыто убийство двух женщин

07 мая 2013, 15:40, ИА Амител

В Республике Алтай раскрыто  убийство двух женщин: подробности сегодня, 7 мая, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе МВД по Республике Алтай.

В феврале текущего года под мостом через реку Тондошка, расположенном  на автодороге Горно-Алтайск-Турочак, был обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти. Проведенными оперативно-разыскными мероприятиями был установлен житель с. Турочак, причастный к совершению данного преступления.

Также сотрудниками уголовного розыска установлено, что указанный гражданин причастен  к преступлению, совершенному в отношении 47-летней жительницы Турочакского района, о безвестном исчезновении которой, было заявлено 28 апреля 2013 года. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска  установили, что 25 апреля 2013 года потерпевшую от с.Верх-Бийск до г.Горно-Алтайска подвозил фигурант уголовного дела. В пути следования, в районе села Куташ Майминского района, обвиняемый заехал в лесополосу, где задушил потерпевшую. Впоследствии  перевез тело  на берег реки Майма в районе поселка Филиал, где спрятал тело в кустах.

В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения- содержание под стражей.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров