Барнаульская «Лента» ищет директора гипермаркета на зарплату в 200 тысяч

07 мая 2013, 16:37, ИА Амител

Сегодня, 7 мая, НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что в Барнауле компания "Лента" ищет директора строящегося гипермаркета с зарплатой в 200 тыс. руб. Об этом пишет job-сайт HeadHunter (HH).

От претендента требуются опыт работы на руководящей должности от 5 лет, опыт работы в сфере сетевого ритейла, организаторские и коммуникативные навыки и знание английского языка на уровне intermediate. Директору гипермаркета компания готова предложить зарплату от 115 тыс. до 200 тыс. руб., а также аренду квартиры.

В Барнауле работают два гипермаркета "Лента": на ул. Власихинской и Павловском тракте.

По словам пресс-секретаря компании "Лента" Яны Могилевой, в Барнауле не планируется открывать новый гипермаркет, поиск директора организован для создания кадрового резерва. Например, если в Барнауле найдется подходящий кандидат, который будет готов к переезду, его отправят руководить "Лентой" в другом городе.

Компания "Лента", владеющая одноименной сетью гипермаркетов, основана в Санкт-Петербурге в 1993 году. В настоящее время работают 57 магазинов сети "Лента" в 32 городах России. В Сибири гипермаркеты "Лента" есть в Новосибирске (5), Омске (3), Барнауле (2) и Прокопьевске (1).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров