В Барнауле сегодня перекрывают часть улиц в связи с празднованием Дня Победы

09 мая 2013, 07:14, ИА Амител

В Барнауле сегодня перекрывают часть улиц в связи с празднованием Дня Победы: предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с информацией пресс-центра администрации Барнаула:

График перекрытия движения транспорта

- с 08.30 до 12.00 по проспекту Строителей (от пр-кта Ленина до пр-кта Красноармейского)
Движение трамваев
будет осуществляться без изменения маршрута.
По четной стороне проспекта Строителей движение автобусов будет организовано от пл.Октября до Речного вокзала в прямом и обратном направлениях по улицам: Советской, Комсомольскому, Никитина, Ленина далее по своим маршрутам.
От остановки общественного транспорта "Новый рынок" до железнодорожного вокзала и площади Спартака движение автобусов будет в прямом направлении по улицам: Новоугольная, Свердлова, Профинтерна, Привокзальная, Красноармейский далее по своим маршрутам. В обратном направлении по улицам: Красноармейскому, Никитина, Комсомольскому, Советской, Ленина далее по своим маршрутам.
По нечетной стороне проспекта Строителей (от ул.Челюскинцев до пр-кта Ленина) движение автобусов будет организовано по ул.Ядринцева, ул.Молодёжной, пр-кту Красноармейскому.


- с 08.00 до 23.00 по Социалистическому проспекту (от пр-кта Строителей до ул.Димитрова)


- с 08.00 до 23.00 по ул.Молодежной (от пр-кта Красноармейского до пр-кта Ленина)


- с 9.00 до 12.00 по четной и нечетной сторонам Ленинского проспекта (от пр-кта Строителей до ул.Димитрова)
Движение маршрутных автобусов будет организовано по проспектам Комсомольскому и Социалистическому. Трасса троллейбусных маршрутов №1 и 7 будет сокращена по пл.Победы.


- с 8.00 до 23.00 по ул.Георгия Исакова (от четной стороны ул.Островского до нечетной стороны ул.Островского)
Движения автобусов будет организовано по маршрутам:
№24 – по улицам Кавалерийской, Юрина, Попова, Георгия Исакова, Островского (чётная сторона), Антона Петрова, Малахова, Юрина далее по своему маршруту.
№6 и 46 - по улицам Солнечная Поляна, Юрина, Попова, Георгия Исакова, Островского (чётная сторона), Антона Петрова далее по своим маршрутам.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров