"О той весне": песня о Великой Отечественной войне растрогала россиян

Детский эстрадный ансамбль "МультиКейс", спевший оригинальную песню, заставил плакать сотни пользователей Рунета

09 мая 2013, 12:10, ИА Амител

ИА "Росбалт" сообщило о том, что детский эстрадный ансамбль "МультиКейс", спевший оригинальную песню о Великой Отечественной войне, заставил плакать сотни пользователей Рунета.

Песню "О той весне" написала руководитель ансамбля Елена Плотникова. Известность песня получила после того, как ее использовали в качестве музыкального оформления к анонсам на "Пятом канале" в начале этого мая.

Основа репертуара ансамбля "МультиКейс" — песни, слова и музыку к которым пишет Елена Плотникова. Соавторы Елены – композитор, заслуженный деятель искусств РФ Григорий Гладков, композитор, заслуженная артистка России Гельсят Шайдулова и другие авторы.

Песни "Счастье русской земли", "О той весне", "Кем стать", "Мама и дочка", "Любимая Москва" исполнялись на больших городских московских праздниках, в Доме композиторов, во Дворце Творчества на Воробьевых горах, в Кремлевском зале.

Сейчас ролик с песней "О той весне" распространяется по Рунету с невероятной скоростью, а в комментариях россияне пишут, что эта песня заставляет их плакать.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров