Видеоотчеты молодежного проекта «Барнаульский хип-хоп» доступны на сайте

09 мая 2013, 16:40, ИА Амител

На сайте altaistudent.ru теперь можно найти не только фотоотчеты с самых значимых вечеринок города, встреч и мероприятий, но и видеоотчеты молодежного проекта "Барнаульский хип-хоп".

Стоит отметить, что каждое видео посвящено конкретному исполнителю или группам, которые связаны с хип-хопом, студиям звукозаписи или приездам именитых гостей в столицу Алтайского края.

За время существование проекта его героями стали Tone Peak, Mr. Nitron, Кравц, Oxxxymiton, не говоря уже о местных вечеринках. Последний выпуск "Барнаульского хип-хопа" посвящен популярной российской группе ANACONDAZ, которая побывала в Барнауле в конце апреля.

Над проектом работают ведущие Дарья Говорухина, Никита Фетисов; операторы Александр Липовцев (руководитель проекта), Дмитрий Бердышев; дизайн и монтаж – Илья Пануров.

Почти за год работы ребята зарекомендовали себя в барнаульской хип-хоп сфере с хорошей стороны. До сих пор они продолжают работать, общаться с исполнителями и создавать свои эксклюзивные видео.

В свою очередь теперь на Барнаульском молодежном портале вы сможете смотреть видео проекта, так сказать, из первых рук. Видео будут сопровождаться небольшими комментариями, а также анонсами следующих программ.

Напоследок хочется сказать, что проект "Барнаулиский хип-хоп" не имеет аналогов в нашем городе и крае, - отмечает корреспондент altaistudent.ru Дмитрий Акиншин.

Перейти в новый раздел раздел и посмотреть первый релиз программы по ссылке: http://www.altaistudent.ru/articles.php?punct_id=43


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров