Барнаульские динамовцы после зимнего перерыва пока не проигрывают

10 мая 2013, 08:43, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульское "Динамо" в выездном матче чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Восток" добилось ничьей со "Сменой" из Комсомольска-на-Амуре.

Как информирует официальный сайт "Динамо", стартовые минуты первого тайма прошли под диктовку нашей команды и лишь к 30 минуте хозяева поля смогли выровнять игру. После этого уже игроки "Смены" выдали ударную пятиминутку, во время которой не выпускали нашу команду со своей половины поля и подали три опасных угловых подряд, однако оборона динамовцев выстояла. А на последних минутах первой половины игры барнаульцы и вовсе могли выйти вперед – после подачи с правого фланга в исполнении Федора Первушина Андрей Полянский красиво бил в падении боковыми "ножницами", однако мяч прошел мимо ворот.

Второй тайм прошел в равной борьбе и стоит отметить неплохую физическую готовность нашей команды, которая не уступала хозяевам в скорости вплоть до финального свистка. В концовке игры хозяев поля в отличной голевой ситуации простил вышедший на замену Владислав Камилов, а на первой добавленной минуте чудеса реакции продемонстрировал Руслан Евсеев, вытащивший тяжелейший удар головой в упор с нескольких метров. В итоге, нулевая ничья. После зимнего перерыва наша команда пока что не проигрывала.

После этого матча бело-голубые занимают седьмую строчку в турнирной таблице. В активе команды Михаила Путинцева 30 очков. Лидирует же "Луч-Энергия" из Владивостока с 50-ю очками.

Свой следующий матч динамовцы проведут 12 мая в Благовещенске против "Амура-2010".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров